Расшифровать рез-ты анализа

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Микоплазма хоминис отриц. -1,3 гарднерелла вагиналис отриц. -1,2 это нормально? У мужчины. Планируется беременность!
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-31 19:15
Это считается условно-патогенной флорой. Но при планировании беременности нуждается в лечении.
Платная консультация
Максим 2015-01-31 20:11
Спасибо за ответ! Скажите, а нужно оба заболевания лечить? Или какое то одно? И можно ли эти рез-ты перевести как то в степень? Просто первый раз я сдавал анализы в другой клинике там было написано. Что микоплазма хоминис 10 в 3 степени, а тут как бы сотые
Обратитесь на прием к урологу. Нужно лечить оба возбудителя.