Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологРасшифровка результата мазка 2017-03-21 08:57
Здравствуйте! Сдала гинекологический мазок, гинеколог без результата анализа назначил диагноз - бактериальный вагинит и назначила следующий прием через 2 недели. Сейчас получила результат мазка и не могу понять что написано. Прошу помочь в расшифровке результата мазка. Заранее благодарна Вам.
0
1
ПсихиатрПринимаю Ладисан третий месяц 2017-03-21 08:50
Здравствуйте, я принимаю Ладисан. Первых два месяца чувствовала себя очень хорошо, на третьем месяце приема стало хуже: беспокоит сердцебиение, слабость в руках и ногах, шум в голове. Пью по 25мг 3 раза в день вместе с Адаптолом. Не пойму- это связано с лекарством или это само по себе? Посоветуйте, что...
0
1
ДерматологШелушение кожи на пальцах рук 2017-03-21 08:45
Здравствуйте, мне 19 лет, и уже лет 10 точно шелушится кожа на пальцах рук, посуду стараюсь мыть в перчатках, пытаюсь пользоваться увлажняющими кремами все бестолку, причем шелушится постоянно! Примерно недели две шелушится, и дня 3 все хорошо и гладко, а потом опять шелушение, в январе этого года был...
0
1
Здравствуйте, иногда подрывает поясница и не приятно ходить в туалет. Не скажу, что я мучаюсь или испытываю адскую боль, но чуть щипет. Две недели назад болела (38 температур) остался кашель. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ и подскажите к какому врачу обратиться! Большое спасибо за ответ!
0
4
ГинекологЗачатие малыша, дни овуляции 2017-03-21 08:40
Цикл 28 дней, 15 марта были месячные, 21 марта половой акт- незащищенный. Беременность навряд ли? В дополнение своего вопроса, хотела бы сказать, просто я очень боюсь пропустить эти дни овуляции, вдруг она раньше у меня или позже?
0
1
НевропатологСотрясение мозга 2017-03-21 08:39
Здравствуйте, упала с табурета, когда убирала вещи на верхнюю полку шкафа. Табурет перевернулся и я, падая, стукнулась затылком о бетонную стену. Онемела голова, руки и ноги. Спустя 1-2 минуты стала потихоньку отходить голова, а потом руки и ноги, начиная с пальцев. Образовалась шишка а затылке, приложила...
0
7
Здравствуйте, в анализе обнаружены "Грамвариабельные коккобациллы в большом кол-ве". После полового акта бывает иногда покраснения и зуд. Подскажэите пожалуйста что это значит, откуда это взялось и как вылечить. Один половой партнер. Спасибо Вам заранее.
0
3
ГинекологЗачатие малыша 2017-03-21 08:35
Здравствуйте, у меня такая проблема, очень хочу забеременеть. Месячные были 15 марта 2017года, а половой акт 21 марта ночью - незащищенный. Утром я измерила базальную температуру, и она была 36,6 У меня вопрос: когда в, какие дни я могу забеременеть?
0
5
ОфтальмологПрохождение ВВК после операции 2017-03-21 08:33
Здравствуйте, прошу дать ответ, можно ли с помощью авторефрактометра выявить следи лазерной коррекции зрения методом СуперЛасик, сделанной почти 10 месяцев назад? Зрение было -7,5 на оба глаза, летом зрение восстановила и сейчас прохожу военно-врачебную комиссию для поступления на службу в МВД, и хотелось...
0
3
ЭндокринологПовышен АТ-ТПО 2017-03-21 08:31
Здравствуйте, помогите разобраться! Примерно 2 месяца у меня постоянно температура 37.37,2. Температуру не чувствую. Сделала УЗИ щитовидной железы и сдала анализы на гормоны. Назначили принимать Селен 100мг по 1таблетке. Весной, осенью и во время жары. Нужно ли еще какое-то лечение?
Вверх ↑
Задать вопрос