Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологДискомфорт в брюшной полости 2016-05-02 22:06
Доброго времени суток! Не понятный дискомфорт в области: желудка и живота - не могу втянуть и так уже 2 недели, по мимо этого неделю назад, тянул низ живота, было вздутие, плохо хожу в туалет. Сделала тест на всякий случай-отрицательный. Сейчас у меня задержка 2 дня.
0
1
ГинекологВопрос про кисту 2016-05-02 22:04
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на узи обнаружили кисту правого яичника в 4см., назначили лечение(на фото) , скажите, поможет ли такое лечение уменьшению кисты или в моём случае достаточно просто за ней понаблюдать в течении нескольких циклов. Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте! У моего мужа пять дней держится температура 38, 3-38,6. Врач выписал Амоксиклав 1000 мг на 5 дней и сбивать температуру. Температуру муж сбивает аспирином. Сбивается до 37,3-37,6. Но часа через 3-4 поднимается опять. Нет ни насморка, не кашля и др. Симптомов. Антибиотик он принимает 3 дня....
0
1
ДерматологСыпь боль в суставах 2016-05-02 21:53
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте. Больше недели назад у сына на ногах появилась сыпь, думала может аллергия. После сыпь стала менее явная подниматься выше. Но на голяни по прежнему была ярко выраженная. На спине, животе не было. Врач сказал что это аллергия(хотя я очень задумалась у нас такого...
0
8
ГинекологХгч срок беременности 2016-05-02 21:49
Здравствуйте, последние месячные 31.03.2016 на 10 дц дом. Фол. 1.6мм на 12 дц дом. Фол 2.2 на 13 дц 2.5 на 14 дц 3.0 на 15 дц 3.6 фолликулярная киста. Сдала хгч 29.04 2016 -13.20 мМе/мл перездала 2.05.2016 84.80мМе/мл. БТ 37. ПА 07.04, 14.04,21.04 14 числа я не мылась вообще. Если это береременость то...
0
5
ЭндокринологБеспокоит давление 2016-05-02 21:46
Здравствуйте, Поставили диагноз могоузловой зоб. Давление, кашель до рвоты, иногда зажимает в районе гортани так, что тяжело и больно дышать. Феохрамацитома под вопросом. Врач не назначает лечения щитовидки, пока не сдам анализы на Феохрамацитому. Правильно ли его действие или мне стоит поменять врача?
0
4
Здравствуйте, у меня беременность 32 недели и появилась проблема с артериальным давлением, когда меряю сидя оно повышается 130-140/80 а лежа 120/80 вот не понимаю такого перепада из за этого начинаю нервничать, как с этим справляться? Подскажите посоветуйте что нибудь.
0
1
НевропатологПоднимается давление к вечеру. Рвоты 2016-05-02 21:31
Здравствуйте, В ночное время суток поднимается давление, рвота, озноб, холодный пот. Когда вырвало, начинается жжение в голове и со временем происходит облегчение. Назначили капельницу: тиоцетам, армадил, лезин, мидостад. Печёт в голове. Давление держится 160/100 по 3 дня.
0
1
ГастроэнтерологМовипропеп нет чистки 2016-05-02 21:29
Здравствуйте, Мне врач перед колоноскопии назначил мовипропеп, я приняла по инструкции с 18 до 19 в животе крутит а позывов нет надо ли что то делать или такое бывает? Клиники сейчас закрыта нет возможности с доктором проконсультироваться. Спасибо
0
5
ДерматологСыпь на животе груди и спене 2016-05-02 21:26
Здравствуйте,3дня назад у меня высыпало живот и грудьв момент высыпания очень чешутся на следующий день несколько пятен появилось на руках еще через день спусттились на ноги и спину в часности поясницу. Пятна разных размеров немного припухшие и щелущашиеся. Помогите пожалуйста чтобы это могло быть?
Вверх ↑