Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Гинеколог2 дня месячных 2018-07-17 11:02
Здравствуйте, в этом месяце шли месячные 2 дня,3 день прекратились, на 4 день немного капель было, на 5 день мазало коричневыми выделениями! Обычно идут 5-6 дней обильно. Что это может быть?
0
1
АллергологНос горит и отекает на запахи 2018-07-17 11:00
Здравствуйте, У меня постоянно опухает и горит нос от различных запахов, особенно от запаха духов. Диагноз вазоматорный ринит. Может ли быть аллергический ринит? При том, что lgE 22 (норма) эзинофилов в мазке из носа нет, лейкоциты 5-7. эпителий плоский 10-15 в п. зр. Стекает по задней стенке горла....
0
1
Здравствуйте, при наклоне вперед и в левую сторону пронзает резкая моментальная колика в области сердца, а после этого ноющая боль в нижней части ребер с левой стороны и в районе солнечного сплетения. А еще в подмышечной впадине ноющая боль. Но там никаких уплотнений не чувствуется. И тахикардия постоянная...
0
1
ПроктологБоль при СРК 2018-07-17 10:51
Здравствуйте, беспокоят спазмы в кишечнике, плохо отходят газы, частое мочеиспускание в малых количествах (по УЗИ 70г), сильная боль отдаёт в промежность. Был поставлен диагноз синдром раздраженного кишечника. Выписаны были дюспаталин, амитриптилин, но результата не дали. Приходится обезболиваться дротаверином....
0
0
ДерматологПокраснение груди 2018-07-17 10:49
Здравствуйте, покраснение вокруг соска. Вначале место было горячим и больно прикасаться. Вокруг соска была синюшность. Теперь только розовое пятно.
0
0
ДерматологМожет лишай 2018-07-17 10:44
Здравствуйте, На внутренней стороны бедра появились такие пятна. Не знаю как давно. На что это похоже.?
0
1
ХирургКровь в кале переживаю 2018-07-17 10:44
Здравствуйте, сходила утром в туалет по большому, и в кале было немного крови, на бумаге тоже увидела. Сам кал коричневый. Обычной, как и всего. Ничего не болит. Дико переживаю, сильно ли это опасно, я нахожусь в отпуске, первый день, на юге. Очень переживаю. Подскажите слишком ли это плохо?
0
4
ГинекологЗадержка уже 3 дня 2018-07-17 10:43
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. У меня был незащищённый па 5.06.2018, 15.06.2018, 26.06.2018, 29.06.2018. Менструация была с 17 по 21 июня 2018 года. Затем был незащищённый па 4.07.2018 года. 15.07.2018 года должна была начаться менструация, сегодня уже 17.07.2018, задержка получается уже 3...
0
1
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты исследования мочи в лаборатории "Наука" (общий анализ 510). По результатам исследования у мужа: pH-7,5/норма 5,0-7,0; эритроциты 1-2 свежие/норма 0; эп. Плоский 2-3/норма 0-2. Что это означает? Все остальные показатели в норме. Заранее спасибо.
0
5
КардиологГипертония в 31 год 2018-07-17 10:41
Здравствуйте, у меня с 17 лет повышенное давление, бабушка была гипертоник. Нормальное давление у меня 130-140. Подскажите что можно принимать каждый день и по сколько? Каждый день уже болит и давит голова. Повышается до 170-180. Всегда под рукой энап 20мл.
Вверх ↑
Задать вопрос