Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ТерапевтТемпература 37,5 два месяца 2017-01-20 15:23
Здравствуйте, у меня два месяца температура 37,3-37,5 недомогание тремор по утрам и тревога, сильные слабость невролог гаварит что это депрессия дают антидепрессанты . я не понимаю что у меня за болезнь анализы сдавали всё нормально принимаю много лекарств но улучшение нет. Помогите разобраться?
0
1
ГенетикРезусы крови 2017-01-20 15:22
Здравствуйте, Мне 31-кровь 1(-), мужу 32-кровь 2(+) первая беременность 2008год удачная у здоровой дочки кровь 2(-), вторая беременность 2014год сложнее вынашивалось, но результат удачный здоровая дочка кровь 2(+) уколов не делали. Хотим третьего, но из -за второй беременности от того что у ребенка (+),...
0
1
ХирургНовообразование под бровью 2017-01-20 15:20
Здравствуйте, у моей бабушки уже на протяжении 2х лет беспокоит новообразование под бровью, увеличивается с каждым разом. Ходили к врачам никто не знает что это. Подскажите пожалуйста что это и как лечить будем очень благодарны. Фото прилагается.
0
5
ПсихологИгровая зависимость 2017-01-20 15:19
Здравствуйте, Моему старшему сыну 23 года, уже з года он живёт отдельно. За это время он несколько раз устраивался на работу, но больше 6 мес. (и это самый долгий срок) он нигде не задерживался. И после увольнения он садится дома у компьютера и не отрываясь играет в онлайн игры. Прерываясь только на...
0
1
Здравствуйте, у ребенка пиелонифрит. Лечим 3 месяца. Все было хорошо. По веским причинам пришлось обратиться к другому нефрологу, он отменил нам назначенное лечение и прописал монурал 1г. После приема препарата, через день, у ребенка был жидкий стул. На следующий день был уже понос п температура 37....
0
1
Детский хирургБородавка на ноге 2017-01-20 15:17
Здравствуйте, появилось что-то типа породавки. Как это лечить? Минимум 250 слов, бла была бла. Минимум 250 слов, бла была бла. Минимум 250 слов, бла была бла. Минимум 250 слов, бла была бла. Минимум 250 слов, бла была бла. Минимум 250 слов, бла была бла. 1324511
0
4
КардиологРезультаты ЭКГ с нагрузкой 2017-01-20 15:06
Здравствуйте, после физ нагрузки увеличилось ЧСС до 102 в мин с более резким отклонением ЭОС влево и изменениями миокарда в высоких отделах боковой стенки Л. Ж. Реакция на физ нагрузку неадекватная. Годен ли к службе в МВД и Армии?
0
2
ДерматологСветло коричневые сухие пятна 2017-01-20 15:05
Здравствуйте, У меня на руке где-то месяц назад появилось несколько пятен, отличающихся по цвету от кожи, сухие, не чесались. 11.01 после ношения часов на этом месте был контактный дерматит. После этого пятен стало больше, не чешутся. Подобных пятен больше нет нигде. Что это может быть? Нахожусь в...
0
14
МаммологБолячка на груди 2017-01-20 15:04
Здравствуйте. У меня левая грудь меньше правой. Но разница небольшая. И на правой груди что то вроде болячки, но она уже давно лет 3-5. Не болит. Сами груди не болят, если только при пальпации при сильном нажатии. Успокойте меня, пожалуйста. Может ли быть разница в груди и болячка рядом с соском на ареоле?
0
1
ГинекологКак отсрочить критические дни 2017-01-20 14:59
Здравствуйте, пью Диане35 уже полтора года, срочно нужна отсрочка Кд. Последнюю таблетку заканчиваю в понедельник, Кд приходят в пятницу. Во вторник мне начинать пить с новой упаковки? И пропить нужно весь 21 день или можно неделю до следующего понедельника., а потом перестать пить. И еще через неделю...
Вверх ↑