Оли в коленях

Спрашивает: атьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я пол года была домохозяйкой, после очень долгого нахождения стоя или в ходьбе у меня потом крутили колени, такое бывает и на смену погоды но редко, а теперь я устроилась работать и все время стою на работе и после нее крутят колени. Но помогает обычная мазь для суставов Боенвиль гель! Скажите что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Необходимо обследоваться(рентген, узи коленных суставов, анализ крови общий и б/х), возможно у вас проблемы со связочным аппаратом.