Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ГематологМоноциты и лейкоциты 2016-09-10 09:11
Здравствуйте, Сдавали анализ крови. У ребенка понижены лейкоциты 4.6 и повышены моноциты 13.6%. Нейтрофилы так же снижены. При чем полгода ребенок не болел. В январе месяце сильно болела и моноциты были 12%. Пропили инозепринозин. Они понизились, но почему же сейчас снова они повысились? Что предпринять?
0
1
ПсихологРазлюбил за один день 2016-09-10 09:01
Здравствуйте, я замужем за танцором, ему сейчас 28 лет. Расписались мы 2 месяца назад, сразу уехали работать заграницу. Там резко начались проблемы, у меня от моральной усталости и домашних проблем срывы, слезы, я очень скучала по дому, по родным, так как муж с Украины, я с ним уезжала к нему, дома не...
0
1
Сексолог-АндрологНичего не понимаю 2016-09-10 08:50
Здравствуйте, у меня такая проблема, в 17 лет у меня был первый секс, с любимым парнем. Как и всем девочкам было больно, кровь шла правда 3 дня. Второй раз тоже самое, третий. Потом расстались. Сейчас мне 21 и я замужем, но боль так и осталась, либо ничего не чувствую, либо дискомфорт, либо сильную боль....
0
1
ДиетологРыбий жир, омега3 2016-09-10 08:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста зачем советуют пить рыбий жир? Из за омега-3? Полезен ли от на самом деле? Смотрела передачу где утверждали что ученые пришли к выводу что рыбий жир(аптечный) пустышка и всего лишь маркетинговый ход, так ли это на самом деле? Если нет то как лучше принимать рыбий жир,...
0
3
УрологВенки на яичке 2016-09-10 08:41
Здравствуйте, не так давно ходил в баню, и девушка увидела венку на левом яичке. Она не прощупывается, только визуально выделяется, девушка запереживала, отправляет к врачу. Что это может быть такое? Никак абсолютно не мешает, не чувствуется, не беспокоит. Заранее благодарен за ответ
0
1
ДерматологСыпь, высыпания на лице и теле 2016-09-10 08:37
Здравствуйте, у меня жирная проблемная кожа, с высыпаниями (в основном в определенные дни цикла). В целом 3 года назад был поставлен диагноз: повышенная чувствительность рецепторов к андрогенам (в целом причина-гормоны). Хотя на гормоны анализы сдавала несколько раз, все показатели в норме. Помогло...
0
1
ГастроэнтерологЖидкий стул после 5 дней приема Энтерофурила 2016-09-10 08:32
Здравствуйте! Отдых в Турции. 4 дня назад понос, боли в животе. Энтерофурил 200х4р/д, бифиформ. Понос прошёл, жидкий стул 2-3 раза в день и дискомфорт, вздутие остались! Что делать? Ещё 7 дн в Турции. Вегетарианка, мясо, мол прод не ем! Спасибо
0
1
ГинекологНезаканчиваущаяся менструация 2016-09-10 08:25
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что мне делать, у меня началась менструация 1.09, сегодня уже 10.09, месячные не заканчиваются идут сгустками как в первый день менстр. Раньше никогда такого не было, даже после родов! Может ли быть это воспаление? Спасибо Нормально ли это?
0
1
ГинекологРозовые выделения 2016-09-10 08:20
Здравствуйте,24-25 неделя, двойня, неделю назад наложили шов на шейку матки и поставили пессарий, по утрам свечи тержинан, вечером утрожестан, были жидкие бесцветные с желтым от свечи, как я поняла, сегодня утром были тоже жидкие, но бледно розовые или бежевые, однократно, так должно быть?
0
1
ТерапевтДва дня бурлит левый бог и диорея 2016-09-10 08:05
Здравствуйте, гинеколог прписал клиндамецин, там побочное диорея. После трех раз приема забурлил левый бог и диорея. Как остановить ее? Чем питаться тогда? Каким лекарством можно заменить? Дайте пожайлуста ответ побыстрее, заранее спасибо, очень жду!
Вверх ↑