Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПульмонологФиброз легких 2015-01-16 08:26
Здравствуйте, у тети в заключении рентгена легких написано фиброз в нижних долях с обеих сторон. ЧТО ЭТО ЗА ЗАБОЛЕВАНИЕ И Как его лечить? Постояно кашель и задыхается, какие обследования еще пройти и у какого врача наблюдаться?
0
1
КардиологДетское ЭКГ 2015-01-16 08:49
Здравствуйте, недавно сделала дочке ЭКГ (предшкольный медосмотр). В садике отдали распечатку на руки и сказали, что нужна консультация кардиолога. Вы не могли бы посмотреть, с нашими очередями дай Бог только через 2 недели к нему попадем (я с ума сойду от ожидания). Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, муж сделал ФЛГ. Там сказано: легочный рисунок усилен в в/о слева. Что это может обозначать? Спасибо.
0
1
ГинекологПрием Линдинет 20 2015-01-16 09:18
Здравствуйте, Мне выписывали Линдинет 20 для восстановления гормонального баланса и как противозачаточное. Подскажите пожалуйста, можно начать принимать Линдинет 20 не с первого дня менструального цикла? В инструкции прописано, что прием первой таблетки может быть с 1го по 5й день менструации. Но фармацевты...
0
1
ОфтальмологОперация по замене хрусталика 2015-01-16 09:40
Здравствуйте, подскажите, после операции по замене хрусталика по поводу близорукости (правый - 12) левый глаз 0,9 при прохождении очередной медкомиссии по приказу 302 н по пункту 4.1будет ли допуск к работе слесарем подвижного состава?
0
5
Ортопед-травматологДисплазия у ребенка 2015-01-16 09:52
Здравствуйте, у дочери 3,5 мес дисплазия ТБС. Фото рентгена во вложении. Интересует есть ли на левой ноге подвывих или только дисплазия? Прописали носить шину Виленского. Правильное ли это лечение при таком диагнозе? Или можно обойтись массаже и физиопроцедурами. Спасибо.
0
4
Здравствуйте, раньше у меня возникали серные пробки, я ходил к лору и в платную клинику, мне их вытаскивали. Мне кажется, что это от того, что я ватным и палочками чищу уши примерно 1-2 раза в неделю, хотя глубоко не пролазию. Но в детстве мне чистили ватными палочками уши, и никаких серных пробок не...
0
2
Здравствуйте, два месяца болит горло, кашель, першение. В мазке из зева обнаружены стрептококки митис и оралис 10 в 6 степени, в мазке из носа не обнаружено. лечили антибиотиками 6 видов антибиотиков таблетки, уколы, дышала на небулайзере антиб Флуимуцин -ИТ, за 2 месяца улучшений почти нет? сдала...
1
1
Здравствуйте, у моего 2месячного сына на копчике появился прыщик белого цвета. Может это быть копчиковая киста?! что делать?
0
3
Детский хирургКопчиковая киста 2015-01-16 10:23
Здравствуйте, у моего сына на копчике появился элемент белого цвета.сыну 2,5месяца. Что это может быть? Что делать?
Вверх ↑
Задать вопрос