Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологЗащита глаз в бане 2015-01-12 16:07
Здравствуйте, после посещения парной в бане болят глаза. как защитить глаза в парной от высокой влажной температуры
0
1
ТерапевтУреоплазма 2015-01-12 16:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня при анализах обнаружили уреоплазму 10 4: 9, что мне делать? Чем лечиться и может ли это повлиять на то что я не могу забеременеть? Можно ли мужа пролечить на всякий случай теми же лекарствами что выпишут мне?
0
1
ДерматологЭкзема на руках 2015-01-12 16:35
Здравствуйте, У меня появилась экзема на руках 9 месяцев назад, сразу же после родов, с начала я думала, что это какая-либо сыпь, появилась, и сама так же пройдет, затем кожа стала слезать, стало все чесаться и шелушиться, невозможнодаже смотреть на руки, не говоря об ощущениях, и о том что практически...
0
1
ТерапевтКто из врачей прав, антибиотик 2015-01-12 16:36
Здравствуйте, Доктор! Сегодня впервые попала в ситуацию когда услышала от двух врачей разные мнение на счет антибиотика. Со второго января ангина, с 5 января по 11 января лечилась антибиотик азитромицин три дня, противоаллергическое, лек-ва от горла. Заболевание не прошло, улучшений по сути тоже ноль....
0
1
ВенерологУреоплазма 2015-01-12 16:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня при анализах обнаружили уреоплазму 10 4: 9, что мне делать? Чем лечиться и может ли это повлиять на то что я не могу забеременеть? Можно ли мужа пролечить на всякий случай теми же лекарствами что выпишут мне?
1
1
ЛорБоль в ухе 2015-01-12 16:42
Здравствуйте, ребенку 3 года, з-й день болит ухо, t 38-39, течет темно-желтая жидкость из уха, насморк. Капала уши "Отинум", нос- "Пиносол", температура сбивается не надолго. Возможности обратиться к врачу нет. Что делать, как лечить? Заранее спасибо!
0
1
ПедиатрПлохо спит ночью 2015-01-12 16:46
Здравствуйте, Моему ребенку 4 месяца, он плохо спит! Днем 20-30 минут и то на руках, ночью крутится, вертится кричит, хандрит с закрытыми глазами, беру на руки успокаевается и так на протяжении ночи по 5-10 раз! Спасибо
0
1
ДерматологНезлокачественные пятна на коже 2015-01-12 16:49
Здравствуйте, года 4-5 назад появились какие то пятна на коже, постоянно есть охотка сходить в больницу, но они абсолютно бесболезненные, не чешуться, не болят. Как будто их вообще и нет. Такая же проблема была и у матери, и у отца матери и т. д. Что же это такое и возможно ли лечение?
1
3
ОфтальмологИнвалидность, резко снижение зрения 2015-01-12 16:50
Здравствуйте, Сын проходил обследование по поводу резкого снижения остроты зрения. В мнтк города иркутска после обследования сказали идти оформлять инвалидность. Его диагноз по зрению: правый глаз - последствия перенесенного хориоретинита. Миопия 2 степени. Роговичный астигматизм и частичная атрофия...
1
1
УрологНадрыв уздечки 2015-01-12 16:53
Здравствуйте, во время орального секса произошёл надорыв уздечки полового члена. Что делать и обязательно ли обращаться к врачу?
Вверх ↑
Задать вопрос