Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
МаммологФиброзные тяжи 2016-07-16 13:56
Здравствуйте, у меня где то месяц назад начало болеть в области подмышки и груди если надавить. Иногда когда поднимаю руку. Сделала узи молочных желез и врач сказал что все нормально. Но в заключении написал что просматриваются незначительные фиброзные тяжи. Что это такое? Насколько это серьезно? И еще...
1
6
КардиологТрепетание предсердий 2016-07-16 13:51
Здравствуйте, доктор! Пишу по поводу своего отца1955 г рожд. Диагноз: ИБС, гипертрофия левого предсердия, синдром ранней реполяризации желудочков, хсн1а. ранее было пароксизмальная форма фибриляции предсердий тахиформа, с эпизодами трепетание но после лечения в стационаре переводилось в минусовый ритм...
1
3
ГинекологГиперплазия плаценты 2016-07-16 13:46
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне ставят диагноз гиперплазия плаценты (27 неделя- 42,2; в 32-33 недели- 41). В 27нед. Были назначены дополнительные анализы на сахар, мазки, моча. Все в норме. Узист говорит, что эта плацента для этого ребёночка, как бы он сам её под себя подстроил, т. к. был проделан...
1
1
Здравствуйте вы могли бы подсказать я лечусь от простатита мне делают разные процедуры и одну из них уретральную в вставляют в член трубку вливают лекарство зеленого цвета и подключают к аппарату я хотел спросить сексом можно заниматься после этой процедуры?
1
1
НевропатологДавление при эпилепсии 2016-07-16 09:07
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать если у меня давление 140 на 40 (пароксизмальная эпилепсия с рецедивными генерализовоные приступами(темяно-височная правой лобной доли)? Может продолжить принимать армадин? Маё давление 90 на 60. Зарание вам спасибо за помощь
1
5
ХирургШов после кесарева 2016-07-16 08:49
Здравствуйте, после операции кесарево сечение прошло 6 дней. Шов косметический. Сегодня обнаружила, что в одном месте чуть подтекает кровь. Это нормально? Как её остановить? Есть перекись, зелёнка, банеоцин. Может нужно какие-то пластыри для шва накладывать?
1
1
ДерматологПрыщи на коже бицепса руки 2016-07-16 07:56
Здравствуйте, у меня появились прыщи на коже бицепса руки - https://yadi.sk/i/YlPmTyFVtLqDP и небольшие такие же маленькие немногочисленные прыщи на внутренней поверхности руки. Подскажите пожалуйста, что это такое? Спасибо.
1
5
ВенерологБолею я сифилисом или нет? 2016-07-16 05:08
Здравствуйте, больше 2 лет нет интимной жизни, а на медкомиссии Реакция Вассермана дала ложноположительную реакцию. Хотя всегда, когда сдавала был результат отрицательный. Сдала кровь экспресс методом-результат отрицательный. Затем сдала кровь рмп-отрицательно, ифа-отрицательно. Симптомов никаких нет,...
0
1
ДерматологПятна после ожога 2016-07-16 23:48
Здравствуйте, моему сыну 4 года. Жарила на кухне кабачки, ребенок крутился рядом и случайно масло брызнуло на лицо. Были как вавки сначала, а потом когда они подсохли и сошли, остались 2 маленьких розовых кружка. Чем помазать, чтоб ушло? Возможно ли избавиться от розовых пятен?
0
5
ГинекологОтмена ок на середине упаковки 2016-07-16 23:47
Здравствуйте, Пью новинет 1месяц, сначала самочувствие было хорошее, потом стала болеть голова и скакать давление, сейчас пью 15 табл. Можно ли отменить приём? И что нужно делать для восстановления. Спасибо!
Вверх ↑