Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологМикрофлора 2016-11-28 16:37
Здравствуйте. После лечения кандидоза была назначено сдать повторный анализ на микрофлору. В мазке на флору все показания в норме, кроме флоры шейки матки (паочки умеренно). Является ли это существенным отклонением или это нормальное состояние микрофлоры?
0
9
ЭндокринологНе могу сбросить вес 2016-11-28 16:32
Здравствуйте, у меня вес 90 кг при росте 155 см сдала анализы-ТТГ-0.46 Селен-0.83 йод в моче-140 холестерин-6.9 врач говорит что все в норме хотя на УЗИ-признаки адипоза печени. Нельзя исключить дискинезию желчного пузыря. Признаки панкреатита. Кристаллурия. . .
0
1
ГинекологСпособы контроцепции 2016-11-28 16:32
Здравствуйте, я решила воспользоваться кольцом Новаринг первый раз, прежде кроме презервативов ничем не пользовалась, по инструкции кольцо нужно ввести с 1 по 5 день цикла, но я вставила кольцо на 6 день, а не на 5 как положенно. Слишком ли это плохо? Будет ли действовать противозачаточное средство?
0
7
ЭндокринологМой врач в отпуске, нужен совет 2016-11-28 16:31
Здравствуйте, мне удалили щитовидную железу в мае 2016 года. Назначили эутирокс 125, в августе месяце анализ был хороший (анализы у врача). Сегодня анализ ТТГ 0,240 (0,4-4,0 норма). Мой врач в отпуске, не подскажите какую дозу принимать или ждать врача с отпуска? Спасибо.
0
1
ЛорУхудшение слуха 2016-11-28 16:30
Здравствуйте, дочке 4,4 года. В прошлом году, летом были бесконечные сопли. Потом резко ухудшился слух, выявили аденоиды 2-3 степени. Прошли через многих лоров. Пробовали физиолечение, спелеокамеру, продувание слуховых труб, пневмомассаж перепонок. Слух не восстанавливался. Удалили аденоиды. Через 2...
0
1
ГастроэнтерологВздутие, тяжесть, неприятный запах изо рта 2016-11-28 16:29
Здравствуйте, мне 28 лет. Все время вздутие живота, тяжесть в желудке постоянные запоры и жуткий запах изо рта.,хотя зубы, десна в порядке. Иногда такое ощущение на утро что в животе лежит и тухнет ужин. Отрыжка после еды и вообще редко. Скажите если идти на прием к гастроэнтерологу обязательно нужно...
0
1
КардиологСкачки давления после инсульта 2016-11-28 16:28
Здравствуйте, моя мама перенесла ишемической инсульт 4 месяца назад. У нее постоянно скачет давление. Она принимает: утром амлодипин10мг, мексидол и цитафлавин 3 р/д, вечером Ко-перинева, нипертен 5 мг.,тромбоасс 100, аторвастатин. Что посоветуете делать?
0
8
ГинекологОвуляция при приеме Ригевидон 2016-11-28 16:28
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Принимаю ок Ригевидон уже второй месяц, но овуляция как по часам в середине цикла (28 дней). С мужем часто бывают па с окончанием в меня (извините за прямоту). Читала, что при приеме ок овуляции не должно быть. Таблетки принимаю по будильнику в одно и тоже время...
0
5