Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтАцитон в моче 2018-07-20 13:50
Здравствуйте, меня зовут Марина мне 32 года. 2 беременность 36 недель. При сдачи мочи обнаружен ацитон "+" кровь на сахар 5.2. Врачи ответа не знают. Подскажите на сколько это опасно и можно ли это предовтратить? За ранее спасибо!
0
8
ГематологПониженные тромбоциты 2018-07-20 13:45
Здравствуйте, мне 68 лет при сдаче анализов крови на протяжении уже 2 лет показания тромбоцитов 132 распределение тро боцитов 13.8. гемоглобин 168. лейкоциты 6.95. ферритин 1629.2 мочевая кислота 485.7. скажите как мне решить проблему? Можно ли делать гирудотерапию
0
1
КардиологКак избавиться от тахикардии? 2018-07-20 13:45
Здравствуйте, у меня вторую неделю тахикардия (пульс 90-100). Кардиологом прописаны ксарелто, розукард, кордарон, Ко-Дальнева. Мой диагноз: миксоматозная дегенерация соединительной ткани, митральная недостаточность 3 степени, отрыв задней створки МК, расширение восходящего отдела аорты(42 мм), гипертоническая...
0
3
ОнкологПируваткиназа 2018-07-20 13:40
Здравствуйте, у меня повышен tumor market пируваткиназа, сдавал общие анализы крови, все в норме. Только небольшие проблемы с поджелудочной и печенью. Сделал мультиспиральную компьютерную томографию, результаты: отличные, ничего не обнаружено. Из за чего может быть повышен этот маркер. Спасибо
0
26
ГинекологМесячные повторно 2018-07-20 13:40
Здравствуйте. У меня 15 июня начались месячные. На два дня раньше. Закончились 19 июня. Сегодня 20 июня после клиторного оргазма пошла кровь (извините за подробности) небольшого количества. Ничего не болит. Такое возможно? Была на УЗИ месяц назад, после того как перестала пить логест.
0
1
ГинекологВыделения до месячных 2018-07-20 13:36
Здравствуйте, у меня до месясных начинает кровить алым, очень слабо. Это происходит за 2 -3 дня до месячных и переходит в полноценную менструацию. Что это может быть? Как долго могут начинаться месячные?
0
1
РевматологРевм фактор 2018-07-20 13:35
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что значит результат анализа- ревм. Фактор < 8? И Почему может снизиться сатурация в крови кислорода, была 63 при норме 90+ (мерили по пальцу, не было отравления и ничего такого), спасибо за ответ
0
1