Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологПризнаки эндометриодной кисты 2017-03-12 21:07
Здравствуйте, начала рбследование в связи с планированием беременности. У меня уже есть ребенок, первые роды 4 года назад. Каждый год проходила плановое узи ОМТ, ничего не фиксировали. Последнее узи было в августе 2016го. А на этом узи обнаружили кисту. Я вообще в полном недоумении. Откуда она взялась?...
0
1
Сексолог-АндрологПорвася презерватив 2017-03-12 21:05
Здравствуйте, сегодня днём занялся мастурбацией в районе 12 дня, после помылся, сходил в туалет. Вечером в районе 7 вечера с девушкой занялись ПА с презервативом, но он как на зло сорвался, я это заметил и сразу вытащил, больше не продолжали. Какова вероятность беременности?
0
1
ГастроэнтерологПлохое пищеварение запоры 2017-03-12 21:02
Здравствуйте, в своё время совершил ошибку засунул зубную щетку в анальное отверстие и потом ей почистил зубы подхватил какую то заразу неприятный привкус и запах изо рта язык обложен белым налётом на коже проступает экзема вопрос серьезный
0
1
ФармацевтПрием витамин 2017-03-12 21:01
Здравствуйте, скажите пожалуйста. После родов при ГВ какие прлпить витамины (т. е. название) , и каким курсом, и какой длительностью, и повтором? Так, чтобы с меньшим содержанмем вит. С. аллергия. Только не пишите Элевит. В нем не все витамигы и вит. С много. с ув. Жду ответа
0
1
Сексолог-АндрологВозможна беременность в таком случае 2017-03-12 21:00
Здравствуйте, мне 18 лет, а я все ещё глупа. У меня очень сильная боязнь забеременеть. И вот такой вопрос. Мы принялись к половому акту, он снял с меня трусы и положил рядом со своими, причём не факт, что на его трусах не было спермы. После полового акта я была в ванне, как помылась надела свои эти же...
0
1
ГинекологРозовая кровь 2017-03-12 20:51
Здравствуйте, у меня задержка 3 недели, сильно болит грудь, часто хожу в туалет по маленькому, были не сильные боли внизу живота, тянуло. Сегодня тоже тянет только начала выходить розовая жидкость, сперва немного потом сильнее. Светло-розовая кровь, в основном после похода в туалет. Скажите что это?
0
5
ГинекологЗадержка после гистероскопии 2017-03-12 20:49
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. 24 января была последняя менструация. 30 января сделали гистероскопию. С 2 февраля появились выделения с примесью крови. Кровотечение усилилось и врач прописала кровоостанавливающее. 14 февраля по узи эндометрий 2см. Кровотечение остановилось 16 февраля....
0
1
Сексолог-АндрологСекс во время месячных 2017-03-12 20:49
Здравствуйте, Был половой акт во время месячных, в последний день месячных, когда выходили уже остатки только. На следующий день все остатки до конца вышли. Секс в последний или в предпоследний день месячных не опасен для здоровья? Со здоровьем не будет никаких проблем?
0
33
Здравствуйте, в начале января этого года УЗИ показало кисту левого яичника 7см. После менструации (так сказал врач) я сделала ещё одно УЗИ и там написали "тератома левого яичника тоже 7см". Соответственно, диагнозы под вопросом, но размер кисты не уменьшился и меня сразу направили в стационар. Я нашла...
0
3
ГинекологКолющие боли внизу живота 2017-03-12 20:48
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня в последние 5 дней болит низ живота и отдает в левый яичник. Появился зуд во влагалище и белые выделения. Последний месячные были 20 февраля 2017 года, была задержка 8 дней, но месячные все равно пришли. Что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос