Увеличена селезёнка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: миома матки,эндометриоз ,пищевые аллергии .
Здравствуйте, на УЗИ выявили увеличение селезёнки 138 в анализах билирубина 32 и понижение гемоглобина 110, отёчность. Записаться к гематологу не так просто я очень плохо себя чувствую болят суставы, набираю вес уже свыше 100 кг. Проблемы с кожей себорея. С чем это связано гастроинтеролог ничего не смог определить.
Теги: селезенка 140 мм, увеличена селезенка низкий гемоглобин, высокий гемоглобин и увеличена селезенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-29 19:33
Уважаемая Елена!
Если Вы с таким сообщением придете к гематологу, он с Вами разговаривать не и будет, и будет прав. Если Вы в самом деле чего-то хотите, то- всю историю заболевания, динамику полных анализов крови, дополнительные методы обследования, заключения специалистов.
А на сегодняшнее обращение я отвечу так- ну и что? Я Вам не экстрасенс.
Удачи.