Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
24
Здравствуйте, помогите в решении такой проблемы, у меня был неспецифический вагинит, слишком поздно стала лечить его, и началось воспаление придатков, выписали антибиотики, не помогает, подскажите как лечить воспаление. Вызванное вагинитом? Обязательно ли принимать антибиотики? Или всё же только свечи...
0
1
ДерматологПятна на коже без зуда 2016-05-19 11:14
Здравствуйте, заметила не давно красные приплюснутые и вытянутые пятна на груди по бокам и на внешней части бедра с обоих сторон. Не чешуться не шелушатьс. Заметила недели 2 назад не придала значения так как было только на груди подумала что надовила но нет на бедрах тоже появилось такое не исчезают...
0
1
ГинекологПрыщик во влагалище на входе 2016-05-19 11:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сел прыщик на входе во влагалище, сначало болело сейчас обнаружила его. Красный без гноя внутри, обычная маленькая опухоль прям на входе. Так же белые жидкие выделенич, подскажите что пропить или намазать чем.
0
5
ХирургБолит в икре правой ноги 2016-05-19 10:58
Здравствуйте, ноет в правой икре ноги в одной точке. Боль усиливается после ходьбы. Ночью не болит. Уплотнений нет. Варикоза нет. Болит где то внутри одной точки. Ноет около 3 дней уже. После крема найз временно проходит. Икру будто сжимает что то.
0
1
ХирургНе могут поставить диагноз 2016-05-19 10:52
Здравствуйте. Десятый год хожу с образованием в правом боку, не могут поставить точного диагноза, а без диагноза не проводят оперативного лечения. Не могли бы вы проконсультировать по данному образованию. Результаты МРТ: https://cloud.mail.ru/public/74qt/gNxccxDp6 Заранее спасибо.
0
2
ГастроэнтерологУзи брюшной полости 2016-05-19 10:51
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение узи брюшной полости: эхографические признаки умеренных диффузных изменений в паренхиме поджелудочной железы, деформация желчного пузыря, уплотнение стенок желчного пузыря. В настоящий момент беспокоит чувство тяжести в желудке, периодичная ноющая боль слева,...
0
3
ГастроэнтерологТошнота и диарея от ГК ЛОГЕСТ 2016-05-19 10:51
Здравствуйте, меня зовут Илона. Я недавно начала пить ГК ЛОГЕСТ. Хоть врач прописала ЛИНДИНЕТ 20. Но их в аптеках нигде нет. Мне сказали что ЛОГЕСТ это аналог с таким же количеством гарсонов. Сегодня 18 день приема первой пластинки. У меня постоянная тошнота, всегда диарея (не как обычно). Грудь не болит,...
0
7
ГинекологДлительность менстуации 2016-05-19 10:50
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, меняется длительность менструального цикла. В январе и в феврале длительность была 29 дней, в марте 32, в апреле 33, в мае 29 дней. Нормально ли это? Или есть какие-то отклонения?
0
3
КардиологРасшифровка КТ 2016-05-19 10:47
Здравствуйте, Помогите расшифровать КТ. У отца постоянно сильная боль в груди и сильная аритмия. Лежит в больнице нагрузок физических нет, но симптомы повторяются. В чем может быть причина? Что взывает у него аритмию. Узи сердца ничего не показало. Врачи пока диагноз не ставят.
0
1
ПульмонологРасшифровать КТ 2016-05-19 10:38
Здравствуйте, Помогите расшифровать КТ. Что за диагноз ставят и есть ли в нем угроза жизни. Данные КТ прикрепляю файлом. Симптомы постоянное сильное жжение в груди и боль в сердце. Очень сильная аритмия пол 200 ударов. Спазм снимают, но он повторяется через неделю. В чем причина?
Вверх ↑