Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологСильно идут месячные 2017-06-01 14:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня бывают очень обильные месячные уходит за два дня две пачки прокладок. Но это не всегда так они бывают и нормально идут. Скажите нормально это или нет. С чем это связано и как быть может пить надо какие-то таблетки
0
5
ГастроэнтерологХр гастрит 2017-06-01 14:47
Здравствуйте, сегодня была у врача поставили диагноз не могу понять что написано, можете подсказать что у меня просто нечего не сказали а выписали лечение сказали если пройдёт не приходить а если что делать повторно фгдс как поняла у меня гастрит и грэб дальше незнаю это опасно?
0
1
ВенерологПрыщики на половом органе 2017-06-01 14:44
Добрый день! Появились на стволе полового члена и на машонке много маленьких белых прыщиков. Так же белые прыщики под головкой. Дискомфорта нету никакого. Они уже на протяжении 3-4-лет. Раньше как то не обращал внимание на это, а сейчас задумался. Хочу узнать можно ли от этого избавиться и что это такое?...
0
1
ГинекологМенструация после эскапела 2017-06-01 14:43
Здравствуйте, с 2 по 7 были месячные, 18 после не защищенного ПА выпила эскапел, 23 снова пришли месячные и продолжаются уже больше 10 дней, и судя по их обильности прекращаться в скором времени не собираются. Это нормально?
0
5
ГенетикТрисомия 13 2017-06-01 14:34
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Скрининг 12 дней и 4дня. Вес: 56,1 Рост: 153 Возраст: 33. ЧСС 178уд/мин КТР 64,0мм ТВП 1,70ммм Внутричерепное пространство 2,2ммм Венозный проток 0,90 Кости носа 2,4 мм Свободная бета-субъединица ХГЧ 6,70 МЕ/л эквивалентно 0,184МоМ РАРР-А 0,628 МЕ/л эквивалентно...
0
1
Здравствуйте! После выезда на природу обнаружил на шее клеща, с испугу стряхнул, укусил или нет сказать точно не могу, на коже следов не осталось. Обратился в больницу, взяли общий анализ крови и сказали наблюдать 14 дней за температурой. На 11 день с утра появилось гриппозное состояние без температуры,...
0
1
ЭндокринологНевозможно подобрать дозу эутирокса 2017-06-01 14:26
Здравствуйте, в 2013 году впервые выявили гипотериоз., вскоре забеременела и родила. После родов доза гормона была 75. И через какое-то время все были передозировки. Последние анализы от 24.03.2017 при дозе Эутирокса 50мкг Т4 св-26.78, ТТГ-0.009. Результаты от 31.05.2017 при дозировке 37,5 мкг Т4св -...
0
1
Здравствуйте, уже как 3 мес у меня боли в пальцах с обеих сторон. Не подскажете что это? По утрам ужасно болит, но к вечеру легче становится и абсолютно терпимо. Гноя как такого чтоб сильно нету. Но все таки он присутствует немного. Идентичная ситуация со второй ногой.
0
2
ГастроэнтерологЗапор, боли внизу живота 2017-06-01 14:18
Здравствуйте, Проблема последние пол года примерно. Мучают запоры, в туалет хожу раз в 4-5 дней, а то и неделю. Когда долго не хожу, начинаются резкие боли внизу живота, вздутие. Подскажите как быть, какие анализы сдать? Спасибо!
0
4
ГинекологТянет, пульсирует 2017-06-01 14:18
Здравствуйте,27.05 был незащищенный п/а неск. Раз, на 17 дц. 28.05 выпила постинор. В среднем цикл28-30 дней. Но последний раз был 36. С 11-15 мая. Сегодня 22 дц. С самого утра тянет матку и при напряжении покалывает и ощущается какая то пульсация. Ещё отдавало в задний проход. С чем это может быть связано?
Вверх ↑
Задать вопрос