4 день кашель и температура на фоне лечения

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 4 день температура поднимается каждые 8 ч, до 38.6, затем сбиваю. Горло не болит, но при этом сильный сухой кашель до боли в груди. 4 дня назад, терапевт дежурный назначила ацц600, раз в день, Амоксиклав 835 2р/д; Кагоцел, полоскаю Хлоргексидин, граммидин нео., Но толку нет. Она меня слушала, вроде бы ничего не услышала в ленких. Каке лечиться дальше? Есть инголятор. Может уколы или ещё что?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-30 08:39
Здравствуйте.
Вам следует решать вопрос о госпитализации в порядке неотложной помощи поликлиники или Скорой помощи.
Всего доброго.