Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологЭутирокс и регивидон 2016-08-12 07:45
Здравствуйте, начала принимать ОК по назначению врача, параллельно эутирокс 75. принимаю 12 дней, все дни сопровождаются кровянисто-коричневыми выделениями, и периодически тянущей болью внизу живота. Назначали контрацептив, так как в середине цикла происходили мажущие кровяные выделения
0
1
Здравствуйте, Недели 2 назад заметила болячки на руках, мазала мазью Лекспантенол, помогает на время, потом они опять появляются, теперь появились на лице, в чём может быть проблема, я думаю на то, что это укусы тараканов, у нас в квартире их много, ничем не можем вывести
0
1
КардиологПомогите в диагностике и лечении 2016-08-12 07:29
Здравствуйте, доктор! У меня повышенная утомляемость, потливость, плохой сон, ноющая боль в груди, периодически переходящая в жжение, ноющая боль и онемение левого плеча и руки, периодически немеет правая половина лица, головная боль, головокружение,
0
4
НевропатологПроблема с дыханием ком в горле 2016-08-12 07:18
Здравствуйте, Где то 25-26 июля по пути на работу стало тяжело дышать и ощущение будто с левой стороны что то мешает дышать. Как будто не могу насытиться воздухом и легкие что то задерживает. Через 3-5 минут это прошло. Еще через неделю 2 августа после обеда где то через 30 минут стало опять так же...
0
3
ХирургНарост на шее 2016-08-12 07:08
Здравствуйте, очень беспокоюсь, случайно заметила небольшой нарост на шее, думала прыщ - расковыряла он немного увеличился и покраснел (снизу фотографии до и сейчас) не болит и не чешется, что это такое может быть? Стоит ли беспокоится? Спасибо заранее за ответ!
0
1
ГинекологКак лучить миому матки 2016-08-12 06:47
Здравствуйте, у меня миома матки, и она медленно растет, я проверяюсь каждые пол года, но где я живу нет толкового врача, прописала она мне пить боровую матку и йодомарин и всё, половой жизнью мне больно заниматься, миома у меня на задней стенки матки, подскажите чем можно полечиться?
0
3
ПроктологГеморроидальные шишки 2016-08-12 06:42
Здравствуйте, после кесарева образовалась геморроидальная шишка, кормлю грудью, подскажите чем лечить чтобы не навредить ребенку (гепариновая мазь подойдёт?). Был поставлен диагноз переанальный венозный тромбоз, лечилась гепарин гелем. Спасибо за ответ.
0
1
НевропатологОстеохандроз? 2016-08-12 06:25
Здравствуйте, дочери 10 лет. Была родовая травма. Сейчас есть проблемы с давлением и болями в голове. Диагноз на данный момент: Ангиоцеребральная дистония по смешанному типу на фоне патологии шейного отдела позвоночника. В динамике дифферинцировать с мигреозными пароксизмами. Мы наблюдаемся в Краевой...
0
1
ХирургБолит шов после аппендицита 2016-08-12 06:06
Здравствуйте, меня зовут Аня. С 2014 года у меня болел бог с правой стороны, я проходила многих врачей и процедуры, но диагноз поставить не могли. Последний год у мня были сильные приступы меня тошнило болел бог. Хирург поставил диагноз аппендицит. Мне провели операцию 5 месяцев назад. Врач сказал, что...
0
8
ХирургБоль в спине после падения 2016-08-12 05:49
Здравствуйте, Упал с трамплина на велосипеде, при падении сиденье велосипеда ударила мне по правой части поясницы, прошло 2 недели сильная боль при касании правой части поясницы, больно нагибаться и боль в правой ягодице. Что это может быть и возможно ли вылечить в домашних условиях?
Вверх ↑