Ретинапатия

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяц
Здравствуйте, у моего ребенка ретинапатия 1 и 2 степень регриссив период. Ребенок недоношенный. Нам сейчас 6 месяц. Ребенка можно расслабляюший массаж, электрофарез, парафин?
Теги: retinapatiya, можно ли массаж при ретинопатии
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-31 12:49
Здравствуйте! Физиопроцедуры не противопоказаны при ретинопатии недоношенных. Не забывайте регулярно наблюдаться у детского офтальмолога.