Гриппферон и цитовир-3  одновременно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с утра ребенок стал плохо чувствовать! Померила температуру она была 37,2 поехали ко врачу, но я сразу начала капать гриппферон. Врач сказала красное горло и прописала цитовир -3. Возможно ли совмещение препаратов гриппферон и цитовир-3 суспензия? Спасибо
Теги: цитовир и гриппферон вместе, гриппферон или цитовир, цитовир или гриппферон
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2014 года

2 ответа

Здравствуйте. Екатерина!
В данной ситуации достаточно одного противовирусного препарата.
Выздоравливайте!
Платная консультация
Екатерина 2014-12-07 20:35
Спасибо огромное!