Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ фемофлор скрин. Добавляю фотографию результатов анализа. Были гарнерелы, но их вылечила. До приема долго, и уже устала делать анализы и пить таблетки. Хотелось бы узнать мнение другого специалиста. Заранее благодарна.
0
2
НевропатологАналіз на хворобу Вегенера 2017-06-15 14:48
Доброго дня! Здала я аналіз на хворобу Вегенера. Результат 0.32 Негативний менше 0.30 Гранична норма 0.30-0.80 Низькопозитивний 0.80-4,50 позитивний 4.50-10 високо позитивний більше10 Бачу в мене гранична норма. Що це означає?
0
3
Сексолог-АндрологМаленькие пупырышки по всему члену 2017-06-15 14:45
Здравствуйте, у меня маленькие пупырышки на члене. Как лечить, из-за чего могли появиться. И что это вообще такое? Примерно 1 миллиметр. Помогите. Маленький зуд. Пупырышки по всему половому органу. Заранее спасибо. Благодарность если все вылечу удет в размере от 2000 до 3000 рублей
0
3
ОфтальмологОщущение песка в глазах xtv dsktxbnm 2017-06-15 14:43
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, внезапно в глазах появилось ощущение насыпавшегося песка, они стали гноиться. Гноение излечила каплями тобрекс и офтальмоферон, а ощущение песка в глазах и желание их сощуривать не проходит. Что это такое и чем можно излечить симптомы? Заранее Вам большое спасибо.
0
1
МаммологВыделения из молочных желёз 2017-06-15 14:42
Здравствуйте, обнаружила выделения из сосков прозрачно-желтого цвета при пальпации, без запаха, болей нет, неделю назад. Уже 5 дней задержка месячных, тянет низ живота, из влагалище слизистые выделения без запаха иногда белые сгустки. Последний раз половый акт был 28 мая. Беспорядочных половых отношений...
0
5
Добрый день! Врач прописала мне прием дюфастона для нормализации гормонального фона. Первый месяц доза составляла 2 таблетки, но данной дозы оказалось недостаточно (месячные пришли очень поздно после окончания приема таблеток). После этого 2 месяца подряд я принимала дюфастон по 3 таблетки в день с...
0
3
КардиологПереход с прапонорма на кордарон 2017-06-15 14:38
Здравствуйте, Ксения Викторовна, опять Вас побеспокою. Я начала принимать кордарон по схеме, но приступы также продолжаются каждый день. Я уже устала от этого, раньше такого не было. Всё начилось, когда изменилась погода, перепады погоды. Подскажите, может мне новокаинамид таблетки попробывать пить,...
0
2
ХирургРазрыв ключицы снимок 2017-06-15 14:35
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимок. Что это? Как лечить? Поставили вопрос об оперативном лечении. Можно как-то этого избежать? Сейчас одели гипс, может эта косточка срастись за счёт гипса? Это разрыв или перелом? Написали разрыв чего то, не могу разобрать почерк.
0
2
УрологEnterococcus faecalis 10 в 3 степени 2017-06-15 14:28
Здравствуйте, помогите пожалуйста сдала бак посев мочи пришли результаты все показатели в норме, кроме того, что там обнаружили enterococcus faecalis 10^3 кое/мл беременность 10 недель, что делать и куда бежать? Общий анализ мочи нормальный. Спасибо за помощь!
0
1
ГинекологКесарево повторно 2017-06-15 14:26
Здравствуйте, у меня вторая беременность, первые роды-кесарево. Спросила у своего гинеколога будет ли на повторное направление, она сказала что можно и самой родить. Я читала что после первого кесарева чтобы родить самой необходимо постоянно проверять состояние рубца, чем мой гинеколог не озадачился...
Вверх ↑
Задать вопрос