Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихологПереживание и ревность 2017-05-10 16:32
Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже около года, но у меня всё время боязнь его потерять. Я понимаю что всё хорошо, но этт ощущение ни когда больше не быть с ним меня волнует очень сильно. Ещё я очень ревную его.
0
1
ГинекологШевеление ребенка 2017-05-10 16:23
Здравствуйте, скажите на 25 недели ребёнок должен активно шевелится или у всех по разному. У меня день активничает, потом 2-3 дня затишье, в основном ночью спать не даёт, днём тишина, это норма? Иногда страшно что тишина, на погоду реагируют? На ветер, дождь?
0
1
ПедиатрПокраснение т зуд 2017-05-10 16:18
Здравствуйте, у моего сына месяц покраснение в поху, недавно вылезло на попе. Мазали д пантенол присыпку брали синтомициновую мазь, ничего не помогает, когда в воду садишь успокаивает а только вытащиш плачет пока не просушиш. Думала аллергия на кошек так как недавно у нас появилась в доме
0
1
ГинекологБеременность при неполном входе 2017-05-10 16:18
Здравствуйте, два дня назад пытались с парнем заняться сексом, я девственница, он пытался войти в меня с презервативом, но не выходило, пальцем тоже, также не смог войти. Я очень переживаю по этому поводу, есть вероятность того, что он все таки смог растянуть девственную плевру и могла остаться смазка...
0
1
Здравствуйте, у меня не проходит заложенность носа уже 3месяц, промывают аквафором и брызгаю тизин, нафтизин, Снуп, так как ночью особенно дышать трудно, началось это с 18 недели беременности, сейчас у меня 25 неделя, на УЗИ показало только что плацента в 19 недель 24 мм, переболела гриппом в 15 недель,...
0
1
ДерматологВысыпания то есть то нет 2017-05-10 16:10
Здравствуйте. На груди и на руках появляются высыпания и исчезают. Что это может быть? Фото прилогаю. Болит немного правый бок. Узи печени покозало. Печень расширена. Биохимичиский анализ кровли хороший. Спасибо большое!
0
1
УрологЧастые позывы 2017-05-10 16:09
Здравствуйте, рост 176, вес 75 (спортивное телосложение), пару дней назад почувствовал, что очень часто хочу в туалет (по маленькому), сначала списал все на холод, так как отдыхали на даче, потом стало чаще, состояние такое, что сходил в туалет и тебе еще хочется и усиливается, когда сидишь, когда стоишь...
0
1
ИнфекционистКак понять ответы 2017-05-10 16:09
Здравствуйте, я вам писала, здала анализы, послал меня инфекционист, вот какие / герпесвирусы /ДНК / ЭБВ в слюне 7,4 нашли при норме 1,8 надо ли это лечить, если да то чем, и ещё антиядерные антитела, отрицательно, что это за анализ? О чем он говорит, спасибо!
0
1
Здравствуйте, моей маме 56 лет. В прошлом году поставили диагноз БАС, в дальнейшем поставили под сомнение и до сих пор нет определенного ответа. Снимки мрт ни один врач не смотрел. На сегодняшний день присутствует мышечная слабость, нарушение речи и глотания и мышечные подергивания.
0
1
ЭндокринологТяжело глотать 2017-05-10 15:59
Здравствуйте, у меня увеличена щитовидная железа и есть два узла ( исследования узи было сделано 11.11.2016 - фото прикреплю. ) В течении двух недель стало беспокоить область шеи, чувствую как будто увеличение внутри, но снаружи не видно. Сегодня стала тяжело глотать, то есть воду пью, а поесть - тяжело...
Вверх ↑
Задать вопрос