Врач сказал ждать.чего

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня задержка 12 дней, тест отрицательный, узи не видно на приеме гинеколог сказал надо подождать и послал сдать анализ на раковые клетки.так что ждать беременна или нет? И причем анализ этот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 12:54
Здравствуйте! Я не даю оценку слов и действий Вашего врача. Вы не привели никаких данных для консультации-ни УЗИ, ни осмотра, ничего. Кроме того "анализ на раковые клетки" -что это? По таким обрывкам я Вас не проконсультирую, извините