Пролапс МК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите на сколько часто встречается повышение температуры при пролапсе МК И ВСД? Около года как меня начало беспокоить боль в сердце и мигрени. Диагноз кардиолога - ВСД смешанного типа и пролапс МК 1 ст с регургитацией. А так же все это время у меня каждый день скачет температура от нормальной до 37,2-37, в основном во второй половине дня. Проверилась уже у многих врачей, а причины такой температуры так и не нашла.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 15:07
Здравствуйте. Такая температура может быть на нервной почве.