Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистВИЧ и лечение от орви 2016-10-18 18:33
Здравствуйте, у меня ВИЧ, я заболела ОРВИ, врач выписала иммунностимулирующие препараты Лавомакс и Исмиген. А так как мне нельзя принимать иммунностимуляторы очень хотелось бы узнать Можно ли мне пить именно эти препараты? Очень не хочется навредить ещё больше организму!
0
3
ГинекологНадо ли УЗИ повторно 2016-10-18 18:30
Здравствуйте, последний раз месячные были 8 сентября, сейчас уже задержка 12 дней. Все тесты отрицательные. Ходила к гинекологу при осмотре сказали немного матка увеличена, при Узи все норм ничего не нашли сказали месячные придут и назначили Дюфастон 2 раз в день по 1 табл. Сейчас допиваю его, но месячные...
0
1
ГинекологВитамины при планировании 2016-10-18 18:23
Здравствуйте! С мужем планируем ребёночка. Была на приёме у гинеколога, здорова. Врач посоветовал считать дни и активно работать, но про витамины ничего не сказал. Скажите, пожалуйста, стоит ли пить что-то или всё же не заниматься самолечением?
0
5
ГинекологСлизистая пропка 39 недель 2016-10-18 18:18
Здравствуйте, у меня такой вопрос: буквально 10 минут назад отошла слизистая пробка, у меня 39 недель. Должна родить 24 октября. И что делать и как смогу узнать о том что роды начались, если воды не пойдут? Может быть такое что ночью могут начаться хватки или ровно в срок?
0
2
ГематологИзосенсибилизация по АВО 2016-10-18 18:11
Здравствуйте, у меня 17 нед. Группа 1+, у мужа 3+, в книге запись: анти В -антиген 1: 1024, но доктор ни чего сказала, через месяц велела пересдать. Опасно ли это, и какие могут быть последствия? Спасибо за ответ.
0
1
ВенерологЗаражение через еду 2016-10-18 18:09
Добрый вечер! Купили печенье на развес. Стали пить чай, уже несколько съели. И тут попалось надкусанное печенье. Можно ли чем заразиться? Это печенье никто не ел, выбросила, а ведь с остальными печеньями оно соарикасалось. Возможность. Там была слюна и так далее. Какие нужно меры профилактики? Сифилис?...
0
1
ГинекологМиомы матки 2016-10-18 18:07
Здравствуйте, Повергли в шок, на обследовании у гинеколога нашли миому не пойму как этого не сделали раньше но вопрос в другом, узи показало её размер 100+мм срок 7 недель 1 день, что делать? Сейчас она находится на стационаре и врачи ничего конретного сказать не могут большое спасибо.
0
3
ЭндокринологПоказание к лечению радиойодом 2016-10-18 18:03
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Мне была проведена операция тиреоидэктомия с лимфодессекцией передней группы. 12-ый день после операции. Патогистологическое заключение: папиллярный рак щитовидной железы в обоих долях, Gr2, без прорастания собственной капсулы. Исследуемые лимфоузлы № 3 без мтс. УЗИ...
0
8
КардиологСинусовая циклическая аритмия 2016-10-18 17:57
Здравствуйте, мне делали ЭКГ. Данные вот такие: DS: D2⁰ P 0,09⁰ GRS 0,08⁰ PQ 0,12⁰ QT 0,34⁴ ЭОС Верт. ЧСС 58 — 88 в 1 мин. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Синусовая циклическая аритмия Ⅴстепени. ЭКГ без патологий. У меня вопрос: Что значит это заключение? В интернете о нём мало что написано, поэтому хочу узнать — не...
0
1
ГинекологЗадержка месячных после начала 2016-10-18 17:56
Здравствуйте, у меня нет месячных около 2 месяцев. Начались месячные в марте этого года. И до этого времени было всё хорошо. Недавно я сильно болела. И постоянно приходится нервничать из-за школы. Нормально ли это, что месячных ещё нет.
Вверх ↑