Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологОжирение, возьмут ли в армию 2016-11-13 19:21
Здравствуйте, мой рост 186 вес 135 имт 39.02. возьмут ли меня в армию? Скажите пожалуйста! В мае дали отсрочку, а сейчас вот снова пришла повестка, хотелось бы знать. Жена с ребенком с полуторогодовалым, не хочу их одних оставлять. Заранее премного благодарен
0
1
ИнфекционистАнализ гепатита б 2016-11-13 19:08
Здравствуйте, У нас бабушка сдавала анализы на гепатит В! И нам дали результат! Скажите пожалуйста что значит: результат положительный, нормы отрицательно? И можно сделать операцию по замене хрусталика при катаракте?
0
2
Здравствуйте, Во время полового акта порвался презерватив. Буквально через час приняла Эскапел. Никаких побочных симптомов пока не наблюдается. Решила просчитать овуляцию, и получилось так, что она пришлась как раз на время незащищенного па. Подействует ли препарат в таком случае?
0
1
ВенерологКакой шанс заразиться гепатитом 2016-11-13 19:00
Здравствуйте, какой шанс заразиться гепатитом с от партнера который употребляет героин и болен хрлническим вирусным гепатитом с с минимальной активностью? Ему 33 года, наркоман со стажем 10 лет, сидел в тюрьме.
0
1
Здравствуйте, у меня на плече появился какая то выпуклость. Я думала что обычный прыщ, и не много расчесала. Но вместо него осталась выпуклость. Я никуда не обращалась и не лечилась. На бородавку не похоже. Не болезненное, не восполняется, не гноится. Размер 5-7мм. Оно у меня уже больше чем полгода.
0
1
ГинекологПервый прием Ок 2016-11-13 18:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый месяц принимала три регол, с 13.10, только так получилось что начала принимать со второго дня цикла. В этот же день был ПА. Месячные пришли на день раньше чем предполагала, 07.11но не такие как обычно, какие-то темно коричневые и скудные, на третий день начало...
0
1
ГематологЭритроцитоз не ясно от чего 2016-11-13 18:56
Здравствуйте Александр Борисович я вот все мучаюсь что и как постоянно по вечерам температура 37.3 днем не 36.2 печень желчный пузырь селезнка поджелудочная все в норме. Поставили на учет к гематологу а они все руками разводят пишут вторичный эритроцитоз а на фоне чего не знают что вы можете сказать....
0
2
ГинекологЛевомеколь во время беременности 2016-11-13 18:55
Здравствуйте Елена Викторовна, сейчас срок 14 недель, я три дня подряд мазала мужу ожоги на спине мазью левомеколь, теперь очень переживаю, не вредна ли она для ребенка, т. к. в составе мази есть и антибиотик. Теперь постоянно думаю об этом, скажите чем может грозить мне такое применение левомеколя?...
0
1
Детский хирургТреснула головка писюна 2016-11-13 18:55
Здравствуйте, сегодня ребенок целый день капризный. На ровном месте начинает плакать. После купания решила писю проверить, а головка красная стала и приглядевшись увидела на головке трещины с 3-х сторон. Что делать? Как убрать дискомфорт на данный момент
0
1
ЛорУ мужа проблемы с носом 2016-11-13 18:54
Здравствуйте, мой муж постоянно болеет, слабый иммунитет, ему хватает всего лишь сквозняк и все у него течёт из носа, он выздоравливает и сразу через 3-4 дня течёт из носа, может ему капильницу поставить с витаминами, ни как не можем до конца выздровить?!
Вверх ↑