Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗадержка 8 дней 2017-02-28 16:29
Здравствуйте, у моей девушки сейчас задержка 8 дней не давно у нас был первый секс (использовали презервативы) после секса у нее произошло выделение серого цвета, только один раз больге его не было, делали тест не беременость показал одну полоску, иногда побаливает живот. Подскажите причину задержки?
0
3
ГинекологПайпель биопсия и игх 2017-02-28 16:29
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать пайпель биопсию с игх на "окно имплантации " при приеме фемостона 2/10? назначили перед Эко. Но на фоне приема таблеток может не быть овуляции, как мне объяснили. Будут ли тогда созревать пиноподии. Помогите разобраться. Заранее благодарна!
0
3
ГинекологУзи показало вентрикуломегалия 2017-02-28 16:26
Здравствуйте, узи в 34 недели показало Вентрикуломегалию плода (10,1) до этого все узи не показывало нечего последнее было в 28, повторное назначили на 36 недель. Очень это опасно, чем нам это грозит и последствии? Была простуда во время беременности. Причиной чего может быть это заболевание . Спасибо!
0
6
Сексолог-АндрологАнтиспермальные антитела 2017-02-28 16:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, надо ли сдавать кровь на антиспермальные антитела если посткоитальный тест (по методу Курцрока-Миллера) результат больше 25 (положительный), но при этом 2 замершие Б? Влияют ли антиспермальные антитела на вынашивание (если они все же есть)?
0
7
ДерматологПятна красные 2017-02-28 16:23
Здравствуйте, подскажите как избавится от пятен красных на ногах, локтях, немного на животе и спине. Они шелушаться, не чешутся. Каким средством пользоваться в Беларуси что бы было доступно в продаже. Спасибо буду очень благодарна за ответ.
0
1
ВенерологСифилис от мастурбации 2017-02-28 16:15
Здравствуйте, скажите, возможно ли заразиться сифилисом при данных условиях: молодой человек имел контакт с больным сифилисом, может пил из одной бутылки, курил одну сигарету, здоровался за руку, а позже, пренебрег правилами гигиены и, не помыв руки, мне мастурбировал. Есть ли вероятность заражения?
0
1
ГинекологОвуляция когда наступит 2017-02-28 16:12
Здравствуйте, долгое время пытаемся с мужем завести ребенка. Пока все без успешно. Сегодня ходила на фолликулометрию и врач написала тпкое заключение. М-эхо 0,92. правый яичник 3,35х1,68х3,21 фолекул 1,19 левый яичник 2,82х1,53х2,40 подскажите что это означает и когда наступит овуляция?
0
1
ИнфекционистЦарапина кота 2017-02-28 16:10
Здравствуйте, доктор. Семь дней назад меня поцарапал домашний кот. Находиться в помещение, но песок для туалета берется на улице. Раньше с котами дело не имел. Почитал, что от раны могут быть различные инфекционные заражения, особенно болезнь кошачьей царапины. Вокруг раны более темное пятно (постепенно...
0
1
Здравствуйте! Так как полторы недели назад у меня болели яичники гинеколог назначил мне прогестерон в уколах, на данный я проколола 4 укола, у меня задержка месячных на 9 дней и тест на беременность показывает слабо вторую полоску! Подскажите что со мною? Яичники у меня не болят а боли редки внизу живота...
0
3