Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский эндокринологОжирение у ребёнка 2018-06-01 16:27
Здравствуйте, моему сыну 12 лет. Рост 164, вес 75. 4 раза обращались к нашему эндокринологу, на что получала ответ что надо меньше есть. Мы очень редко употребляем вредную пищу. Подскажите может ему нужно сдать какие то гормоны на анализы. Толстая у него больше верхняя часть туловища. Живот, руки и лицо.
0
5
ГинекологПолип и дисплазия 1 степени 2018-06-01 16:21
Здравствуйте, я была у врача просто на осмотре. Ничего не беспокоило. Нашли миому15×15мм и (полип?) А по анализам на онкоцитологию показало дисплазия CIN1слабка. Единичные клетки цилиндрического эпителия с чертами слабой дисплазии. Врач сказала приходить после месячных чтоб увидеть есть ли полип и прописала...
0
4
ГинекологТорч инфекции зачатие 2018-06-01 16:20
Здравствуйте, сдала анализы торч краснуха lgg 204.1. проколола уколы циклоферон, сдала анализ вновь. Показатель 608. это опасно для зачатие? Какое необходимо лечение? Планирую беременность. Гинеколог утверждает, что и речи о зачатии быть не может, такие завышенные показатели являются предрасположенностью...
0
5
ГинекологБлокировка овуляции 2018-06-01 16:17
Здравствуйте, очень прошу помочь. Может ли приём дюфастона в дозировке 20 мг в сутки заблокировать овуляцию или привести к ее регрессу если первый день приёма (13дц) совпал с всплеском ЛГ и падением базальной температуры? Не рано ли я начала его принимать. Заранее спасибо!
0
1
УрологПовышения в моче 2018-06-01 16:16
Здравствуйте, недавно сдал анализы крови и мочи, кровь нормальная немножко гемоглобин повышен, а вот в моче есть повышения URO -17umo1/L, PRO-0.75g/L, LEU-25leu/uL от чего это может зависеть, опасно это или нет, есть смысл идти к врачу, просто у нас к бесплатному урологу трудно попасть, много народу,...
0
1
Здравствуйте, Я сейчас нахожусь на 14 недели беременности, можно сказать что на протяжении всей беременности идут небольшие желтые выделения. Сдавала все анализы на микрофлору, узи, все впорядке. Жалоб никаких нет. Выделения без запаха, не зудит. У беременных такое возможно?
0
2
ГинекологСтоит ли сейчас сдавать ХГЧ? 2018-06-01 16:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста, за десять дней до предполагаемой менструации, есть смысл сдавать анализ ХГЧ, (надеемся на беременность.) либо всё таки лучше дождаться задержки? Заранее спасибо за ответ.
0
1
НевропатологПлохой снимок головного мозга 2018-06-01 16:07
Здравствуйте, сделали снимок. Помогите разобраться. Сказали результаты плохие. Действительно ли это так?. Заранее спасибо.
0
3
ГинекологАллокин альфа и клиндамицин 2018-06-01 16:06
Здравствуйте, мне прописали таблетки клиндамицин и уколы аллокин альфа. Мне один гинеколог сказал что можно их вместе принимать а другой нет вот и Незнаю что и делать толи принимать вместе или по очереди?
0
1
ГинекологУреплазма при беременности 2018-06-01 16:01
Здравствуйте, я нахожусь на 10 неделе беременности. Беременность первая, ранее беременностей не было, выкидышей тоже. Сдавала анализы, обнаружили уреплазму. Насколько это опасно для плода? Врач толком ничего не объяснил. Меня это заболевание никак не беспокоит и ранее не проявлялось. Выписали флуомезин....
Вверх ↑
Задать вопрос