Рост

Спрашивает: Бек
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Бек, мне 34 года а рост 173, по мнению моих знакомых у меня рост не так уж и удовлитворительный, меня мучает этот вопрос, возможно ли увеличить рост.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2014-11-18 17:31
Здравствуйте! У вас уже закрыты зоны роста и лечение гормоном роста в этом случае не поможет. 173 см - это социально-приемлемый рост! Есть вариант хирургического вмешательства, но про информацию об операциях по удлинению костей и пр. лучше узнавать у хирурга. Я показаний к хирургическому вмешательству не вижу.