Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологГоловокружение 2014-10-30 13:38
Здравствуйте, меня зовут Александр мне 26 лет. У меня в последнее время такая проблема головокружение, высокое давление боль в спине в груди, ночью когда спишь зудит затылок на бок повернешься то тошнить начинает то ощущение полета, температуры вроде нет, что это может быть и как это лечить?
0
2
ГинекологВлияние эрозии ш/м на плод 2014-10-30 13:42
Здравствуйте, Елена Викторовна. Пишет Оксана, мне 34 года. Беременна вторым ребенком, 21 неделя. Появилась эрозия ш/м. Эрозию лечила раньше не хирургическим путем. Пролечивала успешно, но на 16-й неделе беременности я увидела небольшие выделения с коричневатым оттенком. При осмотре у гинеколога обнаружилась...
0
1
Сексолог-андрологМожно ли забеременеть в первый раз 2014-10-30 13:43
Здравствуйте, скажите, можно ли девушке занимавшиеся в первый раз сексом забеременеть? И как сделать так, чтобы не забеременеть?
0
1
ГинекологМесечные или нет 2014-10-30 13:46
Здравствуйте, на трусах появляются коричневые пятна, идут уже 7 дней, что это?!
0
1
УрологЛечение инфекции 2014-10-30 13:50
Здравствуйте! Я сама прохожу курс лечения от инфекции и воспаления. Мужу так же назначено - Сумамед, Тинидазол. Врач уверил что этого ему достаточно. Так ли это? Спасибо за ответ.
0
3
НевропатологКоротит нерв в правой ладони 2014-10-30 13:51
Здравствуйте, когда беру что то мелкое, или выпрямляю руку и запястье от себя выжимаю начинает болеть нерв на ладони, и в м будто режут тупым ножом, место боли отмеается зеленоватым оттенком. Примерно месяц как началось. Травм нету.
0
3
НевропатологВентрикуломегалия 2014-10-30 13:58
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста! Ребенку 5 месяцев, по результатам НСГ: мозговое вещество -норма, эхоструктура -норма, передние рога боковых желудочков-левый 7,5мм; правый 9,5 мм; третий 4,5. МПЩ 4,2мм. Переднее субарахноидальное пространство 2,7. Жидкость на конвексах 2,5. V...
0
1
Здравствуйте, как содействовать выправлению вмятины на черепе у грудничка физиотерапией? Ребенок 5.5 Месяцев, упала с дивана на спику на палас, вдавленный закрытый перелом черепа (по сути вмятина), глубина 3 мм, диаметр 4 см, на кт видна гематома 1 мм, прошло 3 дня, на ощупь вроде поменьше уже вдавливание...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Температура 37 горло красное, язык весь белый и маленькие белые прыщики на кончике языка, сбоку языка ближе к горлу пара красных не больших прыщиков. Спасибо!
0
1
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 29 лет, беременностей не было. Мы с мужем планируем ребенка больше года. В 2008 году была операция – разрыв кисты желтого тела правого яичника, киста удалена (лапаротомия), яичник сохранен. Назначено длительное гормональное лечение (диане35,...
Вверх ↑
Задать вопрос