Головокружение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр мне 26 лет. У меня в последнее время такая проблема головокружение, высокое давление боль в спине в груди, ночью когда спишь зудит затылок на бок повернешься то тошнить начинает то ощущение полета, температуры вроде нет, что это может быть и как это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-07 11:45
Исследуйте шейный отдел позвоночника (рентгенография или МРТ) а также ЭЭГ и УЗДГ сосудов головного мозга и шеи