Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ПульмонологПродолжительный кашель у ребенка 2014-02-08 21:43
Здравствуйте! Ребенок 7-ми лет начал кашлять около 2 мес. Назад. Изначально началось с насморка и кашля без температуры. Кашель был сильнее ночью сухой и приступообразный. Врач назначил сироп пульмалор, противоаллергическое средство л-цет, пертусин, промывание носа и амиксин детский(3 таб. Курс, но-шпа...
1
1
Ортопед-травматологЧто случилось с лонной костью? 2014-02-08 19:58
Здравствуйте! 3 года назад села на шпагат и получила травму. Диагноз-растяжение правого тазобедренного сустава. В течении 3 лет болит нога при долгой ходьбе или сидении в одной позе. Вот фото -1 фото сразу после растяжения, 2 фото на данный момент. Скажите пожалуйста что с лонной костью случилось?
1
3
ПедиатрГипергидроз подмышек 2014-02-08 18:11
Здравствуй. Мне 13 лет. У меня недавно появилась проблема, это гипергидроз подмышек. Я понимаю что все таки в 13 лет идет переходный возраст, и происходят изменения в организме) Я в принципе хорошо разбираюсь в этом) Суть моей проблемы, повышенное потоотделение подмышек. Началось у меня это где то 5...
1
7
ЛорНазонекс 2014-02-08 15:58
Какой промежуток необходимо выдержать между курсами назонекса? Ребенок 3 лет.
1
1
ПедиатрЛожный круп 2014-02-08 15:45
Ребенку 3 года 11 месяцев, 3-4 раза в год бывает ложный круп. Первый раз был в 2 года 9 месяцев, лежали в инфекционке. Сейчас снимаем приступ с помощью небулайзера с пульмикортом. В марте хотим поехать в Египет. С собой в поездку возьмем небулайзер с пульмикортом на всякий случай. Скажите климат Египта...
1
1
ОфтальмологПомогите узнать 2014-02-08 14:20
Здравствуйте! Я хотела узнать. У меня уже неделю болят глаза, чешутся и слизятся, аллергии у меня ни на что нет. И как год назад появились синяки под глазами. Можете посоветовать что нибудь и из-за чего это может быть?
1
6
ГинекологПсевдоэрозия матки 2014-02-08 08:17
Здравствуйте! Я бы хотела узнать. У меня была эрозия 4 года, я ее не лечила. А недавно я ходила к врачу и он ее не увидел и сказал что у меня все хорошо, воспалений нет и эрозии тоже. Я решила сходить еще к одному врачу и он мне сказал тоже самое. Такое бывает? Спасибо
0
1
КардиологДиагноз ВСД при беременности 2014-02-08 20:43
Здравствуйте! Мне 27 лет. Я жду ребенка. Беременность вторая 13 недель. Первые роды были в 2011 году, естественные, без осложнений. При прохождении мед. Комиссии, в эту беременность, терапевт поставил диагноз ВСД. Назначил принимать: магнелис по 2 таблетки 3 раза в день, рибоксин по 1т. 3 раза в день...
0
1
Ортопед-травматологТравма спины 2014-02-08 20:20
Здравствуйте. Занимаюсь тяжелой атлетикой, летом в июле стал заниматься жанглированием гирь 16,24,32 кг. Во время тренировок начала болеть мышца под левой лопаткой, в анатомии не силён но знающие люди сказали что это трапеция. Сказали что нужен покой, месяца 3-4 и всё пройдёт. Но уже прошло 7 месяцев...
0
1
После удаления желчного пузыря в 1997 году, через 8 месяцев начались приступы сильных болей в правом подреберье. Один раз была механическая желтуха. Приступы болей не всегда зависят от приема пищи и диеты.
Вверх ↑
Задать вопрос