Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: насколько безопасен календарный метод контрацепции? Если при этом в "безопасный" период использовать ППА(или не использовать), а в "опасный" презерватив?
2
1
ГинекологАднексит 2013-03-05 20:44
Добрый день. У меня диагноз - хронический двусторонний аднексит. Было два обострения. Успешно пролечилась и на даный момент жалоб нет. Врач говорит, что на УЗИ все хорошо. Излечима ли эта болезнь и смогу ли я нормально забеременеть?
1
1
ОфтальмологИОЛ и приказ 302н 2013-03-06 02:38
Здравствуйте! Собираюсь сделать операцию по факоэмульсификации катаракты с имплантацией мультифокальной ИОЛ. Подскажите, пожалуйста, допустят ли меня до работы после профосмотра по приказу 302н. Профосмотр прохожу, как специалист, работающий на ПК по пунктам 3.2.2.4 и 4.4.2.
2
1
ЛорВыделения из носа 2013-03-06 08:06
и так, мой нос... Иногда гнойные сопли, иногда просто как вода... Бывает, что не пробить никакими средствами и каплями... Плохо дышит... Левая сторона работает только на 20%, правая нормально-на 80%... Какие лекарства принимать и как лечить. Без пробивания?!
3
3
Добрый день! Помогите, разобраться, пожалуйста. Педиатр направили дочку сводить к гинекологу (дочке 3 года, не очень анализ мочи, есть белок, НО на нечепаренко идеальный анализ, поэтому и попросили сходить). Сдали мазок, пришла забирать врач говорит все нормально, НО прийдя домой я прочитала несколько...
4
1
ХирургПерелом шейки бедра 2013-03-06 10:16
Здравствуйте! Мне поставили протез после перелома шейки бедра месяц назад... На бедре возле шва появилась небольшая опухоль и покраснение, и стало дергать ногу... Скажите пожалуйста есть ли повод переживать, и что это вообще? Заранее Спасибо!
2
1
Здравствуйте. Моей дочке 5 лет, вчера заметила у неё зеленоватые слизкие выделения из влагалища. У неё сейчас ангина, пьём амоксициклин. Может такое быть из за лекарств или ангины. Спасибо.
2
1
КардиологООО и ДМЖП 2013-03-06 13:34
Здравствуйте. У нас в 3 месяца обнаружили шумы в сердце, мы сделали ЭХО, а там ООО 3 мм и ДМЖП 2 мм в мышечной части, мы обследовались и нам сказали, что все должно закрыться. В 4 месяца врач вообще никаких шумов не услышала. Подскажите пожалуйста, возможно такое что у нас уже все закрылось?
5
1
ОфтальмологПузырик в уголке глаза 2013-03-06 14:26
Добрый день! Неделю назад переболела гриппом, после выздоровления начала надевать линзы и заметила в уголке глаза маленький "пузырик". На консультации в поликлинике врач сказал, что это от инфекции, что в нем ничего нет и через 10 дней он пройдет. Спустя пять дней изменений не было, и я посетила специалиста...
4
3
ТерапевтРвота когда пью воду 2013-03-06 15:00
Когда пью воду привезенную из колонки или из под крана, то сразу это вода выходит обратно через рвоту, а когда пью воду купленную в магазине, то всё нормально.
Вверх ↑
Задать вопрос