ООО и ДМЖП

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес
Здравствуйте. У нас в 3 месяца обнаружили шумы в сердце, мы сделали ЭХО, а там ООО 3 мм и ДМЖП 2 мм в мышечной части, мы обследовались и нам сказали, что все должно закрыться. В 4 месяца врач вообще никаких шумов не услышала. Подскажите пожалуйста, возможно такое что у нас уже все закрылось?
Теги: в заключении эхо кг ребенка написали ооо не функционирует, различие дмжп и ооо, отличие ооо от дмжп
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Как правило, месяц - это очень мало для таких окошек. Вряд ли если честно у вас все заросло, но не торопите события - дефекты у вас маленькие, все будет хорошо.
Здоровья вам и вашему малышу!