Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
7
3
КардиологВысокий гемоглобин у женщин 2013-03-07 14:11
Здравствуйте. У меня обнаружили очень высокий гемоглобин 144, при том что я ребенка кормлю грудью, всю жизнь у меня был пониженный гемоглобин 75-80, после второй беременности повысился. У меня очень часто кружится голова. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? И насколько это опасно? И как...
1
1
ГинекологЗадержка. 2013-03-07 15:20
Добрый день.! У меня такой вопрос. " у меня задержка уже длительное время тест делала не чего не показывает 1 полоска. Последнии (м) были с 9 по 16 января. Есть 2 детей. Принимала Тазалок пока принимала сбоев не было перестала и опьять сбой. Если можете ответьте на мой вопрос. P. S Спасибо.
2
1
ПсихологЗаторможенность в действиях 2013-03-07 16:13
Добрый день! Мне сложно коротко описать суть проблемы, но искренне надеюсь на Ваше внимание! Моей маме 55 лет, 2-2,5 года назад мы начали замечать в ее поведении некоторую заторможенность, она начала использовать некоторые слова-паразиты и долго задумываться над ответами на казалось бы простые вопросы....
23
1
ТерапевтРадужная пленка на моче 2013-03-07 16:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу у меня по утрам радужная пленка на моче, но запаха ацетона нет, цвет темно-желтый, реакция кислая. Никаких лекарств не пью. Спасибо заранее.
1
5
Интересует степень блокады правой ножки пучка Гиса - полная или неполная? Кроме того, есть ли какие-нибудь отклонения на этой ЭКГ? Большое спасибо.
4
6
ПедиатрУ ребенка шелушится кожа 2013-03-08 06:51
Моему внуку всего десять дней и все бы хорошо но пару дней назад у ребенка шелушится кожа. Она шелушится на запястьях и локтевых складочках. Я выростила троих деток и ни когда не сталкивалась с подобным. Помогите! Подскажите что это и как лечить это потому что все мои обтирания детским кремом и маслом...
4
3
ПедиатрРебенок потеет ночью 2013-03-08 15:22
Ребенок потеет ночью, с утра подушка мокрая, одет свободно, не простужен, что может быть?
6
3
ОфтальмологПропало зрение на одном глазу 2013-03-08 17:39
Здравствуйте. У мужа пропало зрение на одном глазу, глаз красный и слезится. Чувствуется острая колющая боль. Что это может быть? И почему пропало зрение?
4
3
Добрый вечер. У моего сына зеленый стул маленькими комочками (6 недель). Он так сильно плачет что не может покакать, тогда вставляем газоотводную трубочку то выходит и водичка и воздух и эти же кломочки. Стул ничем не пахнет. Кормим как и грудным так и смесями. Чтто это может быть??? Спасибо
4
1
ЛорОтоларингология 2013-03-08 21:19
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мой сын 20 лет сделал снимок пазух носа для военной кафедры, где он учится последний год. Диагноз - пазухи со смешанной пневматизацией. Что это такое? Не грозит ли это исключением из кафедры? Как Вам выслать снимок? Заранее спасибо за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос