Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологИзолированное телархе 2014-10-24 21:32
Здравствуйте, здравствуйте, моей дочке 2,9 года, на приеме у детского гинеколога, нам сказали, что у малышки увеличены молочные железы. Назначили сдать мочу, узи, кровь на гормоны ФСГ и эстрадиол, и еще сделать ультразвуковую эхоэнцефалографию. В итоге: моча в норме, гормоны в норме, эхоэнцефалография...
1
2
НевропатологВоспаление тройничного нерва 2014-10-24 21:38
Здравствуйте, мне поставили диагноз воспаление тройничного нерва. Назначили филипсин по пол таблетки 2 раза в день. Пропила 5 дней. Состояние отвратительное, еле дошла с работы, с одной стороны " вырубает". Но при этом не могу заснуть. Очень прошу помочь, подскажите каким препаратом можно заменить финлипсин,...
0
8
ВенерологСтранные прыщи появились в паху 2014-10-24 21:58
Здравствуйте, у меня был не защищенный секс около месяца назад. Неделю как наблюдаю странные прыщики в паху. Около двух недель испытываю слабость и сонливость, возможно это из за работы. Секс был анальный.
0
1
Здравствуйте, сыну 5 лет болеет очень часто ходили к педиатру он сказал что имунитета нет у ребенка а как его поднять не чего не сказал ведь есть множество препоратов для поднятия имунитета вот хотелось бы узнать у вас как нам быть?
0
7
ПедиатрВУИ инфекции 2014-10-24 22:02
Здравствуйте, на данный момент у нас влажный кашель заложен нос и лимфоузлы увеличены И ПЛЮС КО ВСЕМУ БЫЛА ТЕМП 37.8. Сдали анализы на ВУИ и обнаружили VCA в острой форме. Как нам быть? Чем лечить?
0
1
ГинекологАналог диане 35 2014-10-24 22:06
Здравствуйте, скажите пожалуйста, существует аналог препарата диане 35
0
1
ТерапевтТравы при беременности 2014-10-24 22:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли применять траву пол-пала при беременности?
1
1
ДерматологПоявились пятна 2014-10-24 22:13
Здравствуйте, на голени появились пятна около года назад, может по более, кожа в данном месте потеет, слегка отекает, нога иногда слегка затекает. В состоянии покоя пятна уменьшаются, отек спадает. Что это может быть? Спасибо.
0
1
Здравствуйте! Моей дочке 6 лет у нее на их ногах появилась шишка напротив бугристости v плюсневой кости стопы. Пожалуйста, подскажите что делать как лечить.
0
1
Здравствуйте. Возникла ситуация: еью Ярину уже 5 лет. Сейчас в упаковке выпила 17 таблеток, осталось 5. Упаковку потеряла. Могу ли я не допить эти 5 таблеток, дождаться менструации и через 7 дней начать новую упаковку.
Вверх ↑
Задать вопрос