Воспаление тройничного нерва

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз воспаление тройничного нерва. Назначили филипсин по пол таблетки 2 раза в день. Пропила 5 дней. Состояние отвратительное, еле дошла с работы, с одной стороны " вырубает". Но при этом не могу заснуть. Очень прошу помочь, подскажите каким препаратом можно заменить финлипсин, нет сил выдержать это лечение. Заранее Вас благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-24 22:00
Попробуйте нейралгин (габапентин) по 100 - 200 мг 2раза в сутки, это другая группа, но работает без тяжелых побочных действий, и, в ряде случаев, гораздо эффективнее.
Надежда 2014-10-24 23:10
Большое спасибо! Очень Вам признательна, что в такой поздний час Вы помогаете людям. Хочу, чтобы Вам и Вашей семье было счастье Завтра попробую.