Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ГинекологЭндометриоидная киста 25 мм 2016-07-04 19:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня эндометриоидная киста правого яичника 25 мм, задержки были практически всегда в 2-3 дня а последнее время 5-7 дней, сейчас задержка уже 4й день, с утра мерила базальную температуру 37.0, подскажите возможность при такой кисте есть?
0
1
Здравствуйте, был легкий конньюктевит под глазиком и образовалось уплотнение гной удалили отправили на анализ и нашли там стафилококк Заранее большое спасибо! Какие меры и лечения нужно предпринять? И чем это опасно при дальнейшем развитии ребенка.
0
1
ГастроэнтерологБоль в левом подребье 2016-07-04 19:20
Здравствуйте, У моего мужа постоянно болит бок с левой стороны, проблемы со стулом, изжога. Результаты узи без патологий. Кушать становиться страшно, так как после еды боль усиливается. Помогите пожалуйста, подскажите лечение. Спасибо!
0
1
ОфтальмологПосев на флору: обнаружен staphylococcus aureus 2016-07-04 19:13
Добрый день! На днях сдал анализ Мазок с конъюктивы: Посев на флору. Обнаружен staphylococcus aureus Количество рост со среды обогащения (менее 10^2) Норма: менее 1х10^4 Патогенность: Условно-патогенная флора Подскажите это норма или нужно лечить?
0
1
ГинекологНежелательная береременность 2016-07-04 19:09
Здравствуйте, было дело, занимались с девушкой сексом и когда заканчивали она встала и с меня слетел презерватив, и я кончил. Мы не уверены, что туда ничего не попало и для детей пока рано. Идет 5 день и у нее заболела грудь и низ живота. Месячные ждет только к 10 числу. Скажите свое мнение по этому...
0
1
ПульмонологТрудно дышать 2016-07-04 19:08
Здравствуйте, прошу помогите мне советом. Уже как неделю как мне очень трудно дышать. Давление бывает пониженное, и постоянно скачет. Постоянно хочется вдохнуть глубоко, а не получается. Пульс подскакивает под 120. На ЭКГ сказали что 120 очень много для моих 30ти лет и сказали что есть ишемические проявления....
0
1
ДерматологСыпь в виде прыщей или красных пятен 2016-07-04 19:03
Здравствуйте, был на приёме у кожного врача тоесть у дерматолога, у меня были пятна темные на руке он прописал акридерм и цитрин, через 1,5 недели перестал мазать и появилась красная сыпь, утром не сильно видно а к концу дня очень яркая и видно, но не чешется и не как не беспокоит! Что посоветуете?
0
1
ДерматологСыпь на теле ноге ягодицы 2016-07-04 19:02
Здравствуйте, У ребенка сыпь появляться на ноге руке и ягодице. Поставили диагноз аллергический дерматит назначили супрастин., энтеросгель, пить пять дней. Мазь локоид и циндол., ни чего не помогает сыпь так и держаться. Сдавали анализы кровь и моча в норме. А еще появляться красное пятнышко держится...
0
5
Здравствуйте, седьмой день принимаю антибиотики юнидокс салютаб от эндоцервицита. Восьмой день цикла, менструация шла 4 дня. На 8 день цикла появились нежно розовые выделения и половые губы ужасно жжет, возможно ли то, что я лишнюю таблетку выпила? Или это означает, что они мне не помогли? После приема...
0
1