Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологОт чего подобная сыпь на животе? 2017-03-18 18:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за сыпь или укусы или что это вообще такое? Высыпало на животе. Ранее подобного не наблюдалось. У бабушки сахарный диабет, может от этого? Идти в поликлинники она не может. Ходячая, но до поликлинники и в ней, ей будет тяжело. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
0
0
ДерматологПятно шелушащееся на коже 2017-03-18 18:19
Здравствуйте, на кисти рядом с косточкой, где заканчивается рукав одежды шелушащееся пятно 1см×3 см без зуда, кожа плотнее и темнее, находится уже более двух лет, ранее было на самой косточек потом сместилось в сторону ладони. Появилось предположительно от трения края рукава спецодежды.
0
1
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос. Для поступления в вуз, нужен мед осмотр и нужно пройти гинеколога. Иду с мамой. Была недавно половая связь со своим молодым человеком. И не хотелось бы, чтобы мамп узнала, т. к. к нас лктом свадьба. Если скажу, что не было, гинеколог увидит, что солгала или проверит?...
0
1
ГастроэнтерологРак поджелудочной железы 2017-03-18 18:10
Здравствуйте, уже месяц болеет наша мама. Она и раньше жаловалась на боли в животе. Но после УЗИ сказали что у нее рак поджелудочной и есть метастазы. Сейчас лежит и почти ничего не ест. Пьет только немного Нутридринк в бутылочках. Воды пьет тоже мало. В районной поликлинике нет гастроэнтеролога и помочь...
0
1
ГинекологМиома и эндометриоз 2017-03-18 18:08
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Пол года назад поставили диагноз миома индустриальная 3 см и эндометриоз выписали дюфастон пропила, болезненность пропала Месячные шли 7 дней. Сейчас коричневые мажущие выделение и болят груди. Что может быть?
0
1
ГастроэнтерологНадувается живот 2017-03-18 18:06
Здравствуйте, с утра у меня совершенно плоский живот, но стоит хоть немного попить или что-нибудь поесть, как надувается живот, при этом меня не дует и ничего не болит, просто большой живот как у беременной, что делать?
0
3
ГинекологВода с содой при молочнице 2017-03-18 18:04
Здравствуйте, мне 40 лет, последние год с лишним имеются симптомы молочницы - регулярные выделения с крохотными как бы творожными комочками и с неприятным кисловатым запахом, ощущения натертости, жара и зуда в области между половых губ. После подмывания водой с содой сразу же все проходит, но потом,...
0
1
ГинекологСкажите тест положительный? 2017-03-18 18:03
Здравствуйте, сегодня должны пойти месячные но не пошли сделала тест скажите это отрицательный? Тошнит часто хочется в туалет из груди идёт молозиво грудь увеличена скажите есть шанс что я могу быть беременна? Просто малый срок
0
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 5.03 было медикаментозное прерывание беременности, с 6.03. назначили Регулон, для нормализации цикла. 17.03. был прерванный незащищенный половой акт(без эякуляции внутрь). Возможно ли наступление беременности, и стоит ли пить Постинор?
0
1
Ортопед-травматологМиозит руки 2017-03-18 17:45
Здравствуйте, после нагрузки на правую руку, появился отек до предплечья и боль при нагрузки. Сделала УЗИ, в заключении признаки миозита. Лечила наклофен, гель фаст релиф, увч с гидрокортизоном. Улучшения не произошло. Прошло уже около трех месяцев. Помогите пожалуйста. Где отек я обозначила.
Вверх ↑
Задать вопрос