Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургОтец ноги от паха 2018-08-22 06:32
Здравствуйте, я укололась в пах с праза и у меня отдела нога где бвложении укол вышел гном. Сейчас как сукравица вытекает что делать пожалуйста скажите. Уже неделю нога опухшая вроде опухоль ушла вчера надовила пах и уколола она опять опухла.
0
1
Здравствуйте, у меня с понедельника началась проблема, которая мен, беспокоит. У меня по утрам начала появлятся сыпь, как от укуса комаров, которая сопровождается зудом. Я думал, покусали комары, не обратил внимание, но это уже третий день, сыпь не по всему телу, в основном на спине, ближе к лопаткам...
0
2
ПроктологПосле операции прямокишечный свищ 2018-08-22 06:43
Здравствуйте. 1,5 месяца назад мне сделали операцию по иссечению свища и удалили 1 геморроидальных узел. Сейчас всё хорошо затянулось, стул нормальный, бывают не большие выделения. ВОПРОС: когда можно заняться анальным сексом. Спасибо. Сергей, 35 лет.
0
3
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы и порекомендовать лечение. Микроскопическая картина: 1 локализация V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 15-20 в п/зр, в слизи до 40 в п/зр. Слизь ++ Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом...
0
3
ОнкологПомогите! Мне страшно! 2018-08-22 06:47
Здравствуйте, сдавала мазок на онкоцитологию, результат такой: трудно поддающийся железистый рак, есть ли шанс выжить, делала УЗИ, все чисто, подскажите как быстро развивается болезнь, есть ли у меня время.
0
9
ИммунологКак вы думаете? 2018-08-22 06:53
Здравствуйте, уже года три как увеличен лимфоузел с право под челюстью. Ходил по всем врачам в итоге тонзелит. Удолил миндалины. Не прошло. Вэб пролечил не прошло. Впг 6типа носитель. Пил голавит колол панавир. Пил фамвир. Амоксиклав. Аевит. Галоцикловир. Все так же. Температура с утра36.4 к обеду 37...
0
1
ГинекологВопрос о гормонах 2018-08-22 06:55
Здравствуйте. Может ли дисбаланс гормонов, вырабатываемых яичниками быть причиной гипергидрозе и сильного выпадения волос? И если щитовидка в норме, могут ли быть нарушения в гормональном фоне этой сферы?
0
1
Здравствуйте, ещё когда у меня нога отекает я колола обесбаливающие деклофенакв/м у меня появилась расстройство кровь со згусутками. Это может быть от лекарств. Что это может быть. Это было уже два раза. Подскажите пожалуйста. Все началось из за пахать я уже писала
0
1
Здравствуйте, есть проблемы такого плана: плохо стала переносить жару, утомляемость, гипергидроз подмышек, сильное выпадение волос. Сдавала гормоны щитовидки-норма. Что ещё может быть причиной? Особенно беспокоит гипергидроз и выпадение волос.
0
3
ГинекологПосле операции сильные боли 2018-08-22 07:12
Здравствуйте, сделали операцию разрыв кисты, правого яичника 26июля. Каждую ночь просыпаюсь от боли в пояснице. Боль постоянная, ноющая отдает в бока, и низ живота. Бывает тем. 37.
Вверх ↑
Задать вопрос