Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрМужик сказал мужик забыл 2018-08-15 04:49
Здравствуйте, а где можно голову улучшить? А то совсем ничего не запоминает, не понимает, телом плохо управляет. Доктор я с детства хотел быть успешным, но как понял успех зависит от того с какой головой родили и кто родил. Я пересмотрел много видов деятельности где можно добиться успеха и понял, что...
0
1
Здравствуйте, Можно ли после полового сношения с женой если прошло 8или 9часов после этого здать Гормональные анализы мужчину, возможно ли показания показать другим?
0
1
НевропатологК какому врачу нам обратиться? 2018-08-15 05:22
Здравствуйте, Помогите расшифровать МРТ головного мозга, у мужа начались сильные головокружения с частичной потери памяти, что это может быть и куда нам обращаться. Заранее благодарна.
0
1
КардиологРасшивровка кардиограммы 2018-08-15 05:23
Здравствуйте, сегодня сделала кардиограмму! Медсестра сказала очень плохо, особенно удлинённый QT! Подскажите чем лечить?
0
1
ГинекологПосле прерывания приема Анжелик 2018-08-15 05:45
Здравствуйте, В течении 3 месяцев принимала Анжелик. Потом начали болеть молочные железы (такое ощущение что наливаются как перед месячными) . Прекратила прием, теперь болит голова почти каждый день, вот думаю может стоит опять начать принимать Анжелик.
0
1
Здравствуйте, у меня 23 недели и постоянно в мазке грибок кандида находят. Гениколог назначала три раза свечи. Сначала тержинан, затем Ливарол и затем пимафуцин 6 дней. Они все помогают, но не надолго. Сейчас 24 неделя она сказала что лечить необходимо. Будем корректировать. И назначила вагональный крем...
0
1
Детский гинекологКогда у меня пойдут месячные? 2018-08-15 06:10
Здравствуйте, у меня вопрос. У меня полгода назад было пятно от Белей на трусах. У меня также в том возрасте появились волосы подмышками и на лобке. Также недавно 3 дня болел низ живота и яичники. Когда у меня наступят месячные?
0
1
ГинекологНет лактобацил 2018-08-15 06:17
Здравствуйте, планирую беременность, сдала анализ на бак посев, подскажите пожалуйста мои анализы в норме? Смущает то что нет лактобацил, ничего не болит. Как это лечат? И через сколько после лечения можно планировать? Спасибо!
0
4
СтоматологПосле чистки каналов болит пазуха 2018-08-15 06:34
Здравствуйте, в начале мая мне удалили каналы и нарастили и запломбировали зуб, сейчас когда давлю на десну или стучу по зубу иди давлю на зуб ощущаю дискомфорт, вчера обратила внимание что побаливает в районе гайморной пазухи (на щеке около носа)и когда нажимаю на это место внутри чувствую дискомфорт,...
0
7
ГинекологПри беременности 2018-08-15 07:22
Здравствуйте, беременность 4 недели (при этом на узи обнаружили отслойку в 15 мм), делаю уколы папаверин, и пью дюфастон с витаминами, но вопрос в том, что не могу сходить в туалет 3 день, что делать? К врачу только через неделю(
Вверх ↑
Задать вопрос