Когда у меня пойдут месячные?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. У меня полгода назад было пятно от Белей на трусах. У меня также в том возрасте появились волосы подмышками и на лобке. Также недавно 3 дня болел низ живота и яичники. Когда у меня наступят месячные?
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-15 09:17
Здравствуйте. По указанным Вами данным нельзя сделать такой прогноз. В норме менструацию ждем до 16 лет