Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологТестостерон и пролоктин 2018-08-14 18:04
Здравствуйте, У меня уже 2 года очень плохое самочувствие. (ломит кости, грудную клетку давит, чувство удушья, постоянно потею, пульс иногда 120, плохое настроение) Это может быть из за гормонов? У меня в 2 раза повышен тестостерон и пролоктин.
0
1
ТерапевтЛимфоциты 17% 2018-08-14 18:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при общем анализе крови все показатели в норме кроме лимфоцитов, который показывает 17%. Подскажите пожалуйста опасно ли это и что это означает заранее спасибо за ваш ответ.
0
1
ГематологОбследование на афс 2018-08-14 18:16
Здравствуйте, проходила обследование на АФС+ гомоцистеин год назад, анализы хорошие, сейчас беременность 28 нед. Колю клексан 0,4, вопрос - необходимо ли пересдавать анализы на АФС (меняются ли значения со временем?)
0
5
ГематологЛимфоциты 17% 2018-08-14 18:18
Здравствуйте, доктор. Сегодня после получения результатов по общему анализу крови у меня лимфоциты 17%, а остальные показатели в пределах нормы. Под скажите пожалуйста в чем проблема и опасно ли это? Заранее благодарю Вас за ваш ответ.
0
1
МаммологЛактостаз 11 2018-08-14 18:19
Здравствуйте, у меня лактостаз груди. В каждой груди есть большой комок и несколько маленьких. Я сцеживаю комки до минимума, а через час он опять такой-же. Что делать?
0
3
Здравствуйте! У ребенка 5лет 7923 одиночных наджелудочковых экстрасистол в сутки, из них 6749 во время сна. Насколько это опасно, требуется ли лечение и что означает то, что они, в основном, во время сна
0
1
Здравствуйте, начала приём Лактинет на 2 месяце после родов, месячных не было, на 11 таблетке начало мазать таки хорошо, мне интересно, а сексом то можно заниматься, и почему говорят, что при месячных при приёме лактинет надо барьерное предохранение?
0
2
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна! Подскажите, пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ-инфекцией при питье из одного стакана, если и у здорового человека, и у больного ВИЧ-инфекцией есть ранки в ротовой полости? При таких условиях, но через жидкость заражение возможно? Большое вам спасибо!
0
3
ГинекологПролоктин и тестостерон 2018-08-14 18:33
Здравствуйте, помогите мне разобратьсЯ что со мной происходит. Уже 2 года у меня плохое самочувствие. Давит в грудной клетке, чувство удушья, сильно переодически потею, пульс иногда 120 и сильно бьется сердце, ломит кости (особенно руки, плечи, позвоночник) , постоянно в напряжении, нервозность и плохое...
0
2
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна! Подскажите, пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ-инфекцией при питье из одного стакана, если и у здорового человека, и у больного ВИЧ-инфекцией есть ранки в ротовой полости? При таких условиях, но через жидкость заражение возможно? Большое вам спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос