Обследование на афс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проходила обследование на АФС+ гомоцистеин год назад, анализы хорошие, сейчас беременность 28 нед. Колю клексан 0,4, вопрос - необходимо ли пересдавать анализы на АФС (меняются ли значения со временем?)
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-14 22:29
Здравствуйте.
Да, меняются. Это приобретенная патология. При подозрении- показаны повторные обследования.
Всего доброго.