Можно ли заниматься сексом при приёме лактинет при месячных?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала приём Лактинет на 2 месяце после родов, месячных не было, на 11 таблетке начало мазать таки хорошо, мне интересно, а сексом то можно заниматься, и почему говорят, что при месячных при приёме лактинет надо барьерное предохранение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 20:00
Здравствуйте. При условиях регулярного приема, не нужно ничего предпринимать дополнительно