Тестостерон и пролоктин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня уже 2 года очень плохое самочувствие. (ломит кости, грудную клетку давит, чувство удушья, постоянно потею, пульс иногда 120, плохое настроение) Это может быть из за гормонов? У меня в 2 раза повышен тестостерон и пролоктин.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-22 00:32
Здравствуйте, Елена.
Для начала я хотела бы видеть конкретные результаты всех гормональных анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также укажите, какое именно лечение Вы получаете по этому поводу.
С уважением, Надежда Сергеевна.