Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, сдала кровь с вены и показал что сифилис, сдал муж у него все хорошо. Живем 3 года. Сдавала в платной клинике, ничего не нашли. Что мне делать, поставили на учет
0
1
ПедиатрПочерк врача 2018-07-23 08:49
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение врача рентген снимка почерк не разберём. Ребенку 3 года.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли после прививок от бешенства (уже сделала 4) быть задержка месячный 21 день? Нормально ли это? Половой жизнью не живу, а задержка большая, что стоит делать в такой ситуации?
0
1
ДерматологКрасные пятна на груди 2018-07-23 09:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на груди появились пятна уже как месяца 4 назад. Не беспокоят, но и не проходят. Что это может быть? Спасибо
0
1
АллергологАлергия в августе 2018-07-23 09:04
Здравствуйте, в августе начинаеться алергия до сентября нос заложен глаза горло шепить лекарство ее помогают что надо сделать может есть какие то уколы или аналезы надо здать ровно месяц не проходит у меня это состояние
0
0
Здравствуйте, позавчера началось выделение бесцветной жидкости из носа, вчера вечером как бы не останавливались вытекание из носа, начали болеть глаза, голова и лицо как будто бы(челюсть), была заложенность, но помог «ринорус». Что может быть? Очень надеюсь, что не гайморит.
0
1
ДерматологШишка на пальце 2018-07-23 09:14
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вскочила какая-то штука. Никак не беспокоит, но хотелось бы узнать что это. На бородавку и папиллому не похоже. Может кто укусил? Заранее спасибо за ответ.
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать тетрациклин, метронидазол и омегу 3 с фолиевой кислотой? совместимы ли они? Это лечение при демодексе и прыщах, спасибо большое заранее!.
0
1
Здравствуйте, в прошлом месяце была задержка 8 дней. Я это время связывала со стессами, с экзаменами. Я ещё долго боялась, что забеременела. Половую жизнь не веду, но было просто соприкосновение с мужчиной, т. е. он не проникал. В этом месяце снова задержка, уже десятый день. Очень переживаю, стркссрв...
0
1
ГинекологПланирование с дюфастон 2018-07-23 09:20
Здравствуйте, планирую беременность, нерегулярный длинный цикл, назначен дюфастон с 16-25дц. Появились боли в груди, диарея. На 26дц тест отрицательный. С 27цикла началась мазня, сейчас 29дц месячные не пришли, диарея до сих пор. Нужно ли отменять дюфастон? Или возможна беременность?
Вверх ↑
Задать вопрос