Почерк врача

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение врача рентген снимка почерк не разберём. Ребенку 3 года.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-25 21:23
Добрый день.
Такие вещи лучше уточнять у врача, который писал, потому что расшифровку плохого почерка в медицинских вузах не преподают. Но могу предположить, что имеется в виду - легкие без очаговых изменений, сердце (COR) в норме.