Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у меня один сосок коричневого цвета, а другой розового. Что это может быть? Возможен ли признак беременности?
5
2
ОфтальмологКрасное пятно на глазном яблоке 2014-10-07 23:50
Здравствуйте, ребенку годик. Сегодня заметила у него на глазном яблоке красное пятно. Он стал часто тереть глаз. Возможно, он ударился об игрушку глазом. Завтра если попадем без записи, пойдем к офтальмологу. Можно ли что-то ему закапать или это может само пройти?
0
1
Гинеколог2 полосы и ОК 2014-10-08 00:06
Здравствуйте! Пью Жанин 25ю пачку, без перерыва. Делала узи месяц назад. Тест показывает не первый раз 2 полоски, а на узи ничего, тоже в который раз. Как это понять? Может ли полоса быть от переизбытка гормона? Спасибо.
1
2
Сексолог-андрологНет смазки во время беременности 2014-10-08 00:29
Здравствуйте, беспокоит интимный очень вопрос. У меня срок 22-23 недели, протекает благополучно, только в самом начале была небольшая гематома, но уже к первому скринингу от нее ничего не осталось, сейчас противопоказаний к сексу никаких нет. Но есть проблемы с натуральной смазкой, ее часто почти нет,...
0
1
Здравствуйте, я читала много в интерне, и всё было похоже на дипрессию и стресс. Я очень сильно стало эмоциональна особено в этом году(раньше редко). Реву всегда и везде хочется реветь просто подумав о чём то мрачноватым. Но стораюсь сдерживатся особено при родителях, в школе. С 10 лет уже начила задумаватся...
0
1
ОфтальмологВоспаление века 2014-10-08 00:41
Здравствуйте, при воспалении верхнего века из-за простуды - какую мазь надо применить?
0
1
Здравствуйте, у моего новорожденного сына болит животик, как и чем лечить? Ребенку 12 дней. Спасибо!
0
1
ПедиатрСтул зеленного цвета 2014-10-08 01:39
Здравствуйте, у нас такой вопрос: второй день у ребенка стул зеленного цвета, мы полностью на ив, кушаем смесь Ненни 1 с пребиотиками, перешли на нее чуть меньше месяца назад. У ребенка это не вызывает беспокойства, не плачет, кушает хорошо, температуры нет. Какова причина такого стула? Может ли это...
1
1
ГинекологНасчёт девственной плевы 2014-10-08 02:32
Здравствуйте, можно ли повредить пальцем девственной плевы?
0
1
ГинекологМодет быть беременность? 2014-10-08 03:40
Здравствуйте, до месячных еще 4 дня, но тянит живот как перед месячными уже 3 дня, набухала грудь, временами тошнит, во время овуляции был не защищенный ПА. Это беременность или что то другое?
Вверх ↑
Задать вопрос