Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологВскочил прыщик на половом члене 2017-03-03 18:35
Здравствуйте, такая проблема, вскочил прыщик на половом члене, никогда такого не было, к врачу идти стесняюсь. Вот хочу попросить у вас помощи с решением данной ситуации. До этого был половой акт с девушкой, девушка я думаю здоровая. Очень не хочется заболеть какой нибудь плохой болезнью.
0
3
ДерматологВитилиго, как избавиться? 2017-03-03 18:28
Здравствуйте, лечится ли витилиго и можно ли как- то скрыть эти пятна? Появилась первое пятно 10 лет назад, перед экзаменами (видимо стресс повлиял). появляются новые с активностью солнца и механическим воздействием. Врачи ничего внятного не говорят, мол, лечат в Израиле. Просила знакомых узнать, ответили,...
0
5
ДерматологСыпь на теле похожая на ветрянку 2017-03-03 18:27
Здравствуйте, сыпь на теле у ребёнка 2 года на ножках, в основном сзади. Похожа на ветрянку, но больше никто не заразился хотя её сестра 1 г, сестра 13, лет племянник 9 лет, брат 8 лет и наш папа не болели ветрянкой в детстве. Подскажите что это? Спасибо.
0
2
ДерматологОбразования между пальцами ног 2017-03-03 18:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Выглядит как пузырек, но плотный при пальпации. Находится между пальцами ног. Сначала было на одном пальце, теперь появилось на соседнем. При ходьбе иногда вызывают дискомфорт и болезненность.
0
1
ГинекологАнализы на 6 скрытых инфекций 2017-03-03 18:26
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы! Эпителий пл(в п/з) церв канал 2-6 влагалище 10-15 уретра 5-10 Лейкоциты(в п/з) церв к.0-10 влаг0-10 уретра0-5 Грамм(+) палочки церв к.1 влагалище 2 уретра 1 Слизь церв к. 1 влагалище 1 уретра 1 Остального не обнаружено Сдавала анализы на 6 скрытых инфекций+...
0
1
ОнкологКашель сильнейший 2017-03-03 18:24
Здравствуйте, у меня с декабря 2016 года кашель сильный поставил диагоноз признаки хронического бронхита пропил курс лекарст не помагло сей час кажель временами сильно мучает каждый день так поучилось что я дышал время от время от печки которая топят дровами и углями угарный дымом сегодня сделал снимок...
0
1
ОнкологРак МП (N1N0Mx) нужен совет 2017-03-03 18:20
Здравствуйте. После ТУР мочевого пузыря назначена цистоскопия (через два месяца) для дальнейшего решения по лечению. Диагноз по выписке: опухоль мочевого пузыря T1N0Mx Диагноз по гистологии: 3 фрагмента слизистой оболочки мочевого пузыря с ростом папиллярной уротелиальной умеренно дифференцированной...
0
1
ТерапевтВитамины и минералы 2017-03-03 18:19
Здравствуйте, После долгого стресса меня стало беспокоить сильная мышечная слабость, боли в мышцах после нагрузки, сильная сухость глаз, бывают боли в разных суставах и очень сильный повышенный аппетит. Может ли это быть недостатком каких-то микроэлементов? Так как очень сильно повышен аппетит слабость...
0
1
ГинекологНе могу забеременнеть 2017-03-03 18:19
Здравствуйте, Алексей! Помогите у меня непостоянные месячные! Могут не идти 2 месяца а потом идут больше 5 дней! Может ли за этого? Скажите может какие препараты есть что бы мне помогло? Очень хочу ребеночка! Спасибо заранее за ваш ответ! С уважением Татьяна!
0
1
Здравствуйте, у меня обнаружили гарданеллез. Симптомы -жжение. Период. Боли. Врач назначила метронидазол, +свечи клиндацин. Принимаю карбамазепин (посттравм. Эпил.). В инструкции прочитала противопоказание. Подскажите, пожалуйста. Альтернатное лечение.
Вверх ↑