Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ЭндокринологПрием витамина Д 2018-07-03 11:57
Здравствуйте! У меня многоузловой эутиреодный зоб II ст Результат анализа на 25-ОН-вит Д 20 нг/мл Капли Аквадетрим принимать по 100 капель один раз в неделю, это не большая доза для начала? По 100 капель принимать 2 мес, а затем по 40 кап Ca общий 2,4 ммоль/л, Ca ионизированный 1,18 ммоль/л Спасибо
0
2
Здравствуйте, неделю назад возле паховой области появился пузырек , я лопнула его и пошла спать, на утро проснулась а там ранка. Она не заживает и даже не покрывается корочкой, теперь начали появляться такие же, но поменьше. Они чешутся и из них льется в небольших количествах прозрачная жидкость. Подскажите...
0
5
ДерматологПрыщ или базалиома 2018-07-03 11:57
Здравствуйте, подскажите это простой прыщ или базалиома? У меня на щеке появился какой то прыщ. Похож ли он на базалиому? И правда ли, что базалиома встречается после 40 лет и в основнм из за воздействия ультрофиолетовых и солнечных лучей. Фото этого прыща прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
0
11
КардиологЭкг ребёнку 2018-07-03 11:57
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста экг. Ребёнку 4 года. Врач в отпуске. Буду очень благодарна. У ребёнка с рождения было дмпп 8 мм. К двум годам стало 3 мм. Сейчас также 3 мм. Пока не чего не закрылось.
0
3
ГинекологРецедив после удаления полипа 2018-07-03 11:56
Здравствуйте, мне удалили полип цервикального канала. Удаляли на 2-ой день менструации. Взяли еще на исследование соскоб из матки. Сегодня получила анализ гистологии. В нем сказано: у/к-слизь, п/м -гипопластический эндометрий+ фр-ты расподающегося?. Что это значит? Сегодня пошла на осмотр гинеколога...
0
20
Здравствуйте! 1Помогите, пожалуйста, расшифровать мазок на флору -Клетки эпителия(U 10--12/ V 15--18/C 12 --15) Лейкоциты(U 0--2 / V 6--8/ C 8--10) Слизь(U--/ V-- /C--) Микрофлора(U смешанная+/ V мелкопалочковая++/ C мелкопалочковая++) Перед этим анализом прошла лечение атрофического кольпита свечами...
0
7
ДерматологКрасные пятна на груди 2018-07-03 11:52
Здравствуйте, я впервые обращаюсь к врачу онлайн, надеюсь вы мне окажете помощь. У меня на груди появились не большие пятна, розового цвета, 4 штуки с одной стороны, и 1 штука с другой, размером примерно с горошину, зуда нет. Может ли это связано как то с венерическим каким либо заболеванием? Половые...
0
5
НейрохирургБоли в пояснице, отнимаються ноги 2018-07-03 11:51
Здравствуйте, у меня такая проблема после рождения второго ребенка (10мес назад) стала сначала болеть спина после начали болеть ноги, потом вовсе отниматься стали. Ночами встать с кровати для меня целая проблема утром после пробуждения ноги онемевшие! Сделали мрт но никто ничего мне объяснить не может!
0
0
ДерматологКак правильно лечить фурункп 2018-07-03 11:50
Здравствуйте, 10днй фурункул на спине, приложил ихтиоловую мазь, затем обработал настойкой прополиса и приложил гепориновую мазь, нарыв прорвало, какие дальнейшие действия, с уважением Юрий.
0
1
ЭндокринологПрием витамина Д 2018-07-03 11:49
Здравствуйте! У меня многоузловой эутиреодный зоб II ст Результат анализа на 25-ОН-вит Д 20 нг/мл Капли Аквадетрим принимать по 100 капель один раз в неделю, это не большая доза для начала? По 100 капель принимать 2 мес, а затем по 40 кап Спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос